правосудие в действии.

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
правосудие в действии.
да здравствует самый гуманный суд в мире!



http://lenta.ru/news/2011/07/07/zaikov/

http://lenta.ru/news/2011/07/06/rejhanov/
Re[КАШАСА]:
Просто кто-то хорошо поделился
Re[КАШАСА]:
путлеровское правосудие
Re[КАШАСА]:
[quot]Он рассказал об одном заключённом, отбывающем в упомянутой колонии 17-летний срок за изнасилование и убийство. Этот заключённый рассказал Кадырову, что на самом деле он никого не насиловал и не убивал, а просто оказался рядом, когда это преступление совершалось. Чеченский лидер сказал, что поверил этому заключённому, и на его месте сбежал бы из колонии, нашёл бы оружие и убил бы судью, который его приговорил. Эти слова Кадыров сказал на чеченском языке.[/quot]
Re[Алексей2000]:
да-да!! это винрарное высказывания ролс-ройса майбахиева я долго перечитывал и никак не мог воткнуть в какой я вселенной - этой или параллельной?
Re[]:
Цитата:

от:Алексей2000
[quot]Он рассказал об одном заключённом, отбывающем в упомянутой колонии 17-летний срок за изнасилование и убийство. Этот заключённый рассказал Кадырову, что на самом деле он никого не насиловал и не убивал, а просто оказался рядом, когда это преступление совершалось. Чеченский лидер сказал, что поверил этому заключённому, и на его месте сбежал бы из колонии, нашёл бы оружие и убил бы судью, который его приговорил. Эти слова Кадыров сказал на чеченском языке.[/quot]

Подробнее


Н-ну, что ж.

http://zajkov.livejournal.com/32703.html#cutid1

Re[Awesome]:
прочитал.
сплошной бред.

Жениться ему надо.
Впрочем нет
Погорячился.
За такого нормальные девки не пойдут
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Цитата:
от: Полковник Джон "Ганнибал" Смит
путлеровское правосудие

http://lenta.ru/news/2011/07/08/epiphany/
Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
прочитал.
сплошной бред.

Там всё очень связно, кстати.
Вам по делу есть что сказать?


Ну и еще.
http://zajkov.livejournal.com/32319.html#cutid1
Re[Awesome]:
по делу??

Я только что вернулся с прогулки,
покатался по городу,
сходил на набережную.
Посидел в баре

вереницы машин.
толпы людей
Жизнь кипит и бьёт ключом.

По ссылке унылое говно, до которого Никому (ну может кроме вас) нет дела.
Всем наплевать на "воровских губернаторов" " продажных судей", "злокозненных прокуроров".

А уж на " героизмъ" мусье zajkovа....... им точно насрать.

Люди- Живут.

PS

Там всё очень связно, кстати.

Ничего там связанного нет.
Один скулёж и словестная каша от истероидного психопата

PSS
он полагает что за оскорбление другого гражданина (пусть даже губернатора) ( или тем более губернатора) ему должны поставить памятник?

прославился смело закатив оплеуху воеводе .
А вот отправляться на шконку боязно.
Какой выход?

- Пральна: борьба с "антинародным режимом" уходит на второй план, и появлятся слезливая челобитная главному барину.
Который собственно этого и воеводу и назначил....

Мда....

Измельчали герои.
Где Оводы?
Где Гавроши?
......

ну хоть бы на поселение пошёл,
за лаврами "узника совести"

Re[Кузмичъ]:
Да,да.Жизнь кипит и бьет ключом.Причем некоторых - разводным и по затылку.
PS - прочитал ссылку в ЖЖ.Очень трудный для восприятия текст,вспоминается почему-то известная в рунете подборка писем в Долгопрудненский ТУ.
Re[MaF]:
ну естссно кому то выпадет разводной ключ.

-Знать судьба такая.
Re[Кузмичъ]:
Прочитал вторую часть рукописи от m-r Zajkov

Интересно,

был бы он против "обвинительного уклона" в отноршении "убийц его бабушки" ???

.....................................................
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.