В программе:
- как правильно делать проявитель пригодный для любых бумаг;
- как предсказуемо управлять полутонами/цветом/зерном, а не полагаться на случайности;
- как добиваться максимальной повторяемости результата;
плюс немного про тонирование и архивное хранение;
плюс всякие хитрости, которые облегчают жизнь не только для литпринта, но и при обычной печати.
Дата проведения - 28, 29, 30 ноября 2011 года
Время проведения - с 19:30 до 23:30
Количество участников - 8 человек
Место проведения - лаборатория Клуба.
Стоимость - 3600 руб. (в указанную стоимость входят бумага и химреактивы)
Ведущий - член Клуба ФОТОФОРМАТ Пётр Азарёнок
Подробная информация о семинаре и ещё здесь.


