пра сексъ...

Всего 32 сообщ. | Показаны 21 - 32
Re[Дикий Ламер]:
Цитата:
от: Дикий Ламер
Если вы онаших изирах - 10% по статистике гомо и лесби.

кое как ффкурил что вы из израиля
ээ у вас там своя специфека
в остальном согласен какашки из задриженска так себя и ведут ....
типа мы тут теперь вцивилизованные
а их имеют как хотят как обеъзян
сказал бы как секс туры сейчас популярны в россею ...
эхх грязь ... но ведь сами лезут а их просто как мясо .. да че говорить
найдут месного отстоя генетического забеременеют и живут потом в камуналках с тараканами и тещями и всеми 3 коленами .. и нафег она уж не кому не нужна
прозрение приходит бысто но уже поздно
дурехи
пс чете каэться в оффтоп занесло ?
Re[Дикий Ламер]:
Цитата:

от:Дикий Ламер
Я гетеро сексуальные связи имел ввиду
Как говорят метсные изеры - русские не понимают какое счастье держат в руках. Славянки самые красивые девушки и без выделыванья. Сам стараюсь там часто отдыхать.
А в Европе Штатах и Израиле - правило хорошего тона, мать их, гёрлам минет делать. У баб прав куча, знают, что за пащёчину парня в тюрьму, за сексуальные домогателсьтва - тем более, по этому эти хамки ходят и сами выбирают с кем потрахаться. А парни как проститутки - в спотрзал ходят, учатся, тачки покупают - что бы соответсвовать
И у них уже психология - девушка получает удовольствие первой и усё, уроды. Бабы избалованные до нельзя. Зарабатывают столько же, прав в 2 раза больше. И не дай бог наргубишь или в баре пристанешь. Сначала вежливо разговаривай на посторонние темы, а если ты интересен - тебе дадут знать. Обычно сами показывают первыми , что ты понравился. А если подойдёшь без всякой цели - просто спросить как тебя зовут, или безцельно поболтать - сексуальное домогательство. Сначала найди тему котоую она если готова поддержать если захочет и т.д.
Ужос
Зато потом когда в России просто разговариваешь с девушками и улыбаешся - усё окей. Улыбок им что-то не хватает... А на ласку отзывчивые!!! Это настолько отличается от западных самостоятельных фиминисток !!!

Подробнее

1. а, так вы о кунилингусе. тогда понятно. а то я как про минет услышал, как-то в вас даже засомневался.

2. товарищ из израиля, просьба, перестаньте таки обсирать русских в любой форме. все эти "русские не понимают, русские то, русские се" - давайте без этого. заипало.
все таки мы ценим, просто, в отличие от западноевропейцев мы не сжигали своих самых красивых женщин на кострах инквизиции триста лет подряд.
и не трахались с обезьянами, как, судя по результату, делали некоторые ближневосточные народности. ;)

3. все это миф про недоступность западных женщин. вы наверное с московскими бизнес-леди не общались.
однажды, оказавшись заброшен в одну тропическую страну в совершенном одиночестве, я был поставлен перед нелегким выбором. либо пользоваться услугами жриц любви, либо с кем-нибудь знакомиться. (сразу скажу, третий вариант с онанизмом не рассматривался).
так вот первый вариант мне был не по душе. поэтому стал знакомиться с западноевропейками. да и спортивный интерес проснулся. тоже сначала думал, щас в полицию меня сдадут. ан нет, бабы как бабы, наоборот, заметно было, что истосковались по нормальным непуганым мужикам. конечно, может у себя на родине они вряд ли бы позволили себе то что на отдыхе, но тем не менее... с одним стереотипом я тогда распращался...
Re[ПОЛОНИЙ]:
Цитата:

от:ПОЛОНИЙ
заметно было, что истосковались по нормальным непуганым мужикам. конечно, может у себя на родине они вряд ли бы позволили себе то что на отдыхе, но тем не менее... с одним стереотипом я тогда распращался...

Подробнее

да там просто бери не хачю
че такое поддатая англичянка даже не говорю
эхххх не читайте теотерегов и прочие сов газеты ...
тоже самое вид сбоку только много менъше ломаеться
НО одно НО надо уметь чирикать на ихнем или многа ффодка
Re[ПОЛОНИЙ]:
Цитата:
от: ПОЛОНИЙ
а что, Саш, пора уже, думаешь?

готовь сани летомъ...и телеги-зимой
Re[Александръ]:
1- не забывайте о гигиене!
кстати, довелось мне работать барменом в одном популярном месте в центре, так вот бармен -я даж и не знаю как назвать...сексуальная фантазия девок что ли...
я просто консервативных взглядов на отношения, а так бери скок хош, прям под бар ее хоть засовывай, а кого -эт кто пришел , у нас там и иностранцы и бизнесляди и неприступные дочки кавказа(на одну таки чуть не запал, ну такие глазища и грудь!!!)
з.ы.
более неуровновешанные все же пьяные голандки и ирландки - девочки студенточки такие малееенькие все в том году натяпались нашей водкой и капут , пошла поехала!...
з.з.ы.
есть куча фишек в арсенале у каждого бармена, чтоб понравиться девке, только не для того что бы потом иметь отношения, а для чаевых и для того что бы выпили больше))
надо сказать, барменом было очень интересно работать. вообще сама работа ...каждый день тыща новых и тыща уже знакомых людей
Re[...]:
Цитата:
от: КАШАСА

кто бы сомневался... помнится, рассказывал мне один бармен, что это что-то, все девки к нему и его коллегам лезут.
Цитата:
от: Александръ

ну да, в принципе правильно, но что-то пока останавливает :)
Re[ПОЛОНИЙ]:
да, лезут, хоть заград проволку натягивай))
ща там парень работает видный такой. бедняга...работу уже ненавидит наверное, и не поработать толком и не пои.... толком)
Re[Александръ]:
http://news.bbc.co.uk/low/russian/sci/tech/newsid_7851000/7851402.stm
Re[Александръ]:
анекдот в тему:
монастырь. тишина, монахи ходят...
вдруг страшный вопль откуда то из под земли. вся братия подрывается ищет источник и натыкаются на подвальное окно и видят: своего брата на полу бьющегося в истерике. ну спрашивают, мол чо такое, чо гудишь без повода? тот отвечает в слезах: селебрейт же написано!! селебрейт!! а вы, салибат -салибат....!!
ыы)
Re[Александръ]:
девушко и танкъ...Mark I
http://fishki.net/comment.php?id=27876
Re[Александръ]:
:D Это был пример того,как НЕНАДО снимать?
Re[MaF]:
это была блондинко...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.