





от: Ann.dk
Хотелось бы получить вот такие цвета, резкость, оттенок кожи, яркие и в то же время мягкие фото
от: Ann.dk
Бредово конечно вопрос про диафрагму звучит :D
от: Ann.dk
Где-нибудь 1,8? 1,4 мой полтинник не дает такой резкости
от: Ann.dk
Буду благодарна за ссылки на уроки по подобной обработке!
от:Ann.dk
Здравствуйте! Мне необходимо обработать детские и семейные фото! Буду благодарна за ссылки на уроки по подобной обработке! Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но мне очень нужна помощь. Найти ничего похожего в уроках не могу. Хотелось бы получить вот такие цвета, резкость, оттенок кожи, яркие и в то же время мягкие фото, и пр. спасибо!! (И пожалуйста, я все понимаю, умоляю без сарказма и шуток.. Если есть просто уроки, видео, статьи или книги, буду очень благодарна)Подробнее
от: fesco
я даже не понимаю зачем люди берут технику за 100000+объективы за 50000,чтобы потом технодрочиться в фотошопе
от: Vital_Vic
...90% модных нынче обработчиков тупо портят исходник своими художествами. ....
от: Vital_Vic
Не нужно у этого автора (Lema Mint) ничему учиться.