Кудрина признали лучшим министром финансов года
А Стэнли Фишера - лучшим главой центробанка. Хотя заср@нец Стэнли так цены на недвижимость и не удержал. Растут, сцуко.
Поздравления России и Израилю за выдающихся финансистов
Всего 18 сообщ.
|
Показаны 1 - 18
Поздравления России и Израилю за выдающихся финансистов
Re[Benny]:
от:Benny
Кудрина признали лучшим министром финансов года
А Стэнли Фишера - лучшим главой центробанка. Хотя заср@нец Стэнли так цены на недвижимость и не удержал. Растут, сцуко.Подробнее
Щас набегут и скажут что все это куплено за деньги.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Щас набегут и скажут что все это куплено за деньги.
Это все куплено за деньги!
Re[Benny]:
Ну вот видишь!
Ну как может быть лучший министр финансов в такой ужасной, коррумпированной и страшной стране как Россия?
Ну как может быть лучший министр финансов в такой ужасной, коррумпированной и страшной стране как Россия?
Re[Benny]:
от:Benny
Кудрина признали лучшим министром финансов года
А Стэнли Фишера - лучшим главой центробанка. Хотя заср@нец Стэнли так цены на недвижимость и не удержал. Растут, сцуко.Подробнее
Может им надо было еще дать Нобелевскую премию по экономике. На троих с Берни Мэйдоффом.
Re[Ratso]:
от: Ratso
Это все куплено за деньги!![]()
![]()
![]()
![]()
Да какие деньги. Все гораздо проще. "Что для русского хорошо, то для немца смерть". Министр финансов России, хороший для Запада - полное дерьмо для своей страны.
Re[Ratso]:
от: Ratso
Это все куплено за деньги!![]()
![]()
![]()
![]()
Чегой-то Вы сегодня в одиночестве набег устроили.
Обычно групками :D
Re[]:
от: Deepfoto
Ну как может быть лучший министр финансов в такой ужасной, коррумпированной и страшной стране как Россия?
Ну, если пользоваться той логикой, по которой премию мира отдают диссидентам..
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Чегой-то Вы сегодня в одиночестве набег устроили.
Обычно групками :D
Эт потому конкретно сейчас - я шучу )
Re[Awesome]:
от: Awesome
Ну, если пользоваться той логикой, по которой премию мира отдают диссидентам..![]()
Кстати, да!
Re[Awesome]:
от: Awesome
Ну, если пользоваться той логикой, по которой премию мира отдают диссидентам..![]()
эге
тама - шнобелевский кометед
тута - жрунал Еврамани
Re[Benny]:
от: Benny
тута - жрунал Еврамани
Интересный журнал-то? Мало ли на свете журналофф да еще про деньги.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Может им надо было еще дать Нобелевскую премию по экономике. На троих с Берни Мэйдоффом.
ты мне здесь не тут мне тут не там не нуна ля-ля
ВСЕ ЗНАЮТ, что кризис начался с неконтролируемой выдачи ипотек абсолютно неплатежеспособным мереканцам. Республиканцы виноваты
Re[Benny]:
от:Benny
ты мне здесь не тут мне тут не там не нуна ля-ля![]()
ВСЕ ЗНАЮТ, что кризис начался с неконтролируемой выдачи ипотек абсолютно неплатежеспособным мереканцам. Республиканцы виноваты:cannabis:
Подробнее
А каГ же чуваГ, который свопы прейдумал кейтацам продавать. Гад, нажил тридцать, что ли ярдов. А мне теперь 25 лет платить. Сцука нах.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
А каГ же чуваГ, который свопы прейдумал кейтацам продавать. Гад, нажил тридцать, что ли ярдов. А мне теперь 25 лет платить. Сцука нах.
этот сволочь точно не носил имени Фишер или Кудрин. Зупп даю
Re[Benny]:
от: Benny
этот сволочь точно не носил имени Фишер или Кудрин. Зупп даю
http://en.wikipedia.org/wiki/John_Paulson
Воот этот дядя нажил 20 ярдов.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
http://en.wikipedia.org/wiki/John_Paulson
Воот этот дядя нажил 20 ярдов.
в вики про это не пишутЪ.
т.е. его не называют изобретателем свопов.
а еще он демократам деньги дарил, сцукотакое.
Re[Benny]:
от: Benny
в вики про это не пишутЪ.
т.е. его не называют изобретателем свопов.
а еще он демократам деньги дарил, сцукотакое.
Я обмишурился- этот играл с сабпраймами. Короче, они там сами во всем запутались со своиму свопами. Кто их изобрел, когда и ваще, что это такое. Но этот кучу бабла нажил, когда все профукали. Про него кижку напейсали.
