подскажите хорошие и недорогие стойки для моноблоков
необязательно высокие, главное крепкие и устойчивые
где-то тут хвалили рекамовские - забыл модель
китовые стойки от рэйлаба очень хлипкие :(
посоветуйте стойки
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
посоветуйте стойки
Re[seo]:
ну, они рассчитаны на китовые рейлабы. :)
По мне так - вполне соответствуют стоимости и приборам, которые на них ставятся.
есть авенджеры, они по 40 кг держат, и еще можно мешки с дробью накидать.
Так что многое зависит от требований.
По мне так - вполне соответствуют стоимости и приборам, которые на них ставятся.
есть авенджеры, они по 40 кг держат, и еще можно мешки с дробью накидать.
Так что многое зависит от требований.
Re[Wisky]:
задача - держпть те же рэйлабы с софтом 160*120 на высоте 3 метра и при этом не качаться.
манфротто по 15к рублей не предлагать =)
манфротто по 15к рублей не предлагать =)
Re[seo]:
manfrotto 111bsu
