Посоветуйте программу для отбора хороших кадров!

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[La Bonita]:
Photo Mechanic
Re[kkk]:
спасибо! Попробую.
Re[La Bonita]:
FastRawViewer
Re[La Bonita]:
DPP от Кенона. Там есть не только * ** *** ****. Пользуюсь Alt+1, Alt+2 ... Потом можно выделять фото только с определённой отметкой.
Re[joprst]:
Цитата:

от:joprst
чтобы не создавать отдельную тему, спрошу тут.
Интересует, в принципе, то же самое, что и топикстартера, только для планшета.

В общем, поехал я куда-нить за границу, наснимал много кадров, и, пока сижу в аэропорту, мог бы хотя бы отобрать нормальные, удалив плохие. Есть для этого какое-нибудь элегантное решение?

Речь о равах.

Подробнее

Есть Lightroom for mobile. Нужно иметь с собой комп с обычным промыслом , загрузить туда фотки и включить синхронизацию с мобильной версией. В облако перекачивания уменьшенные фото и загружаются в Ваш планшет. В дороге можете сортировать удалять редактировать, а потом каждый планшет окажется подключенным к интернету, все изменения прогнозируется с жесткое версией. Есть еще альтернативные пороги, которые работают с Лайтрум, но там много нюансов в работе.
Re[La Bonita]:
Не понимаю, почему до сих пор не посоветовали PhotoMechanic?
Весь разбор черновых равов - только в нем.
Re[alexander_ozersk]:
Пятью сообщениями выше уже советовали. :) На самом деле, не вижу большого смысла его использовать для чернового разбора - нормального сравнения кадров нет, увеличение 100% по клику мыши нет (только с нажатым CTRL). Быстрый - да, но тот же XNView не медленнее.
Re[ДиMUSTый]:
Цитата:
от: ДиMUSTый
Adobe Bridge не?

Да :)
Re[ozone]:
lightroom for mobile не подходит - не хочу платить за ненужные мне облака.

Всё остальное - за рамками поставленной задачи, т.к. комп я собой не потащу.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.