Посоветуйте по источнику света

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Посоветуйте по источнику света
Здравствуйте!
Подскажите НАЧИНАЮЩЕМУ - нужен бюджетный источник света для предметной съемки.
1. Светоотражатели - если купить вот такой совсем бюджетный вариант, чем он будет плох?
http://www.foto.ru/grifon_otrazhatel_80_sm.,_belyy-serebro_r-80sw.html

2. Софтбокс.
Присмотрела вот такой вариант:
http://www.foto.ru/raylab_bystroraskladnoy_softboks_40x40_sm._dlya_nakamernykh_vspyshek_rs-4040-f.html

По описанию, бокс как будто крепится к вспышке, а по фото видно, что он стоит на отдельной стойке.
Или это вспышка стоит на отдельной стойке?

Вообщем то нужна стойка с - какой вариант тогда купить?

Спасибо!
Re[ЯНОТ]:
Цитата:
от: ЯНОТ
Здравствуйте!
Подскажите НАЧИНАЮЩЕМУ - нужен бюджетный источник света для предметной съемки.

Их нужно 2 штуки, к сожалению вашего кармана.
Цитата:
от: ЯНОТ

1. Светоотражатели - если купить вот такой совсем бюджетный вариант, чем он будет плох?
http://www.foto.ru/grifon_otrazhatel_80_sm.,_belyy-serebro_r-80sw.html

Вряд ли пригодится для предметки.
Цитата:

от:ЯНОТ

2. Софтбокс.
Присмотрела вот такой вариант:
http://www.foto.ru/raylab_bystroraskladnoy_softboks_40x40_sm._dlya_nakamernykh_vspyshek_rs-4040-f.html

По описанию, бокс как будто крепится к вспышке, а по фото видно, что он стоит на отдельной стойке.
Или это вспышка стоит на отдельной стойке?

Вообщем то нужна стойка с - какой вариант тогда купить?

Спасибо!

Подробнее

А вспышка то какая?

Студийная или накамерная?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.