Здравствуйте!
Подскажите НАЧИНАЮЩЕМУ - нужен бюджетный источник света для предметной съемки.
1. Светоотражатели - если купить вот такой совсем бюджетный вариант, чем он будет плох?
http://www.foto.ru/grifon_otrazhatel_80_sm.,_belyy-serebro_r-80sw.html
2. Софтбокс.
Присмотрела вот такой вариант:
http://www.foto.ru/raylab_bystroraskladnoy_softboks_40x40_sm._dlya_nakamernykh_vspyshek_rs-4040-f.html
По описанию, бокс как будто крепится к вспышке, а по фото видно, что он стоит на отдельной стойке.
Или это вспышка стоит на отдельной стойке?
Вообщем то нужна стойка с - какой вариант тогда купить?
Спасибо!
Посоветуйте по источнику света
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Посоветуйте по источнику света
Re[ЯНОТ]:
от: ЯНОТ
Здравствуйте!
Подскажите НАЧИНАЮЩЕМУ - нужен бюджетный источник света для предметной съемки.
Их нужно 2 штуки, к сожалению вашего кармана.
от: ЯНОТ
1. Светоотражатели - если купить вот такой совсем бюджетный вариант, чем он будет плох?
http://www.foto.ru/grifon_otrazhatel_80_sm.,_belyy-serebro_r-80sw.html
Вряд ли пригодится для предметки.
от:ЯНОТ
2. Софтбокс.
Присмотрела вот такой вариант:
http://www.foto.ru/raylab_bystroraskladnoy_softboks_40x40_sm._dlya_nakamernykh_vspyshek_rs-4040-f.html
По описанию, бокс как будто крепится к вспышке, а по фото видно, что он стоит на отдельной стойке.
Или это вспышка стоит на отдельной стойке?
Вообщем то нужна стойка с - какой вариант тогда купить?
Спасибо!Подробнее
А вспышка то какая?
Студийная или накамерная?
