Посоветуйте камеру для домашнего фото и путешествий

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[howe]:
Цитата:
от: howe
мне нужно ,чтобы в режиме JPEG отлично фоткал при любом освещении и не дорогой

Канон G7X или G1X марк 2 тогда, больше особо вариантов нет, т.к. всё цпрётся в тёмный кит зеркалок/беззеркалок.
Re[howe]:
Цитата:
от: howe
мне нужно ,чтобы в режиме JPEG отлично фоткал при любом освещении и не дорогой

Из вашего списка единственно близок к этим требованиям,но только фоткать,-fuji xa-2,спасает её малошумность и удобоваримый автобаланс белого,качественный джипег.
Re[Andrey mih]:
Его малошумность- это шумодав поставленный на старый байеровский сенсор Сони. Тогда уж НЕХ любой, видео будет хорошим.
Re[Andrey mih]:
Цитата:
от: Andrey mih
Из вашего списка единственно близок к этим требованиям,но только фоткать,-fuji xa-2,спасает её малошумность и удобоваримый автобаланс белого,качественный джипег.


спасибо огромное! взял fuji xa-2 доволен как слон :) качество джипег очень даже
Re[howe]:
Слабое видео, выглядит дёшево и скорость автофокуса ниже чем у моего смартфона, а в остальном хорошая камера, поздравляю...
Re[howe]:
Цитата:
от: howe
спасибо огромное! взял fuji xa-2 доволен как слон :) качество джипег очень даже

Поздравляю,для джипега лучше не видел!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.