от: howe
мне нужно ,чтобы в режиме JPEG отлично фоткал при любом освещении и не дорогой
Канон G7X или G1X марк 2 тогда, больше особо вариантов нет, т.к. всё цпрётся в тёмный кит зеркалок/беззеркалок.
от: howe
мне нужно ,чтобы в режиме JPEG отлично фоткал при любом освещении и не дорогой
от: howe
мне нужно ,чтобы в режиме JPEG отлично фоткал при любом освещении и не дорогой
от: Andrey mih
Из вашего списка единственно близок к этим требованиям,но только фоткать,-fuji xa-2,спасает её малошумность и удобоваримый автобаланс белого,качественный джипег.
от: howe
спасибо огромное! взял fuji xa-2 доволен как слон :) качество джипег очень даже