Здравствуйте. Посоветуйте какой лучше выбрать фотоаппарат.
Цена до 30 000 рублей.
С наличием видеосъемки.
Снимать планирую постановочные и тематические фотосессии и любительское видео дома и на природе.
Чтобы был не слишком уж сильно сложный в управлении.
Габариты не особо принципиальны.
Держал подольше зарядку.
Ну и, конечно же, хочется наивысшего качества для данной ценовой категории.
Был шестимегапиксельный сансунг... Ну в принципе простой в управлении неплохой фотик, но аккумуляторов хватает минут на 15-20 да и качество сами понимаете...
Жду ваших советов, а то совсем запуталась и не знаю что делать (((.
Заранее спасибо. ))
Посоветуйте какой лучше выбрать фотоаппарат
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Посоветуйте какой лучше выбрать фотоаппарат
Re[Ленуш]:
Вам надо в тему про беззеркалки, там и фото хорошее и видео. Классические зеркалки пока немного отстают в плане видеосьемки. Среди беззеркалок и Панасы и Олики, и Сони, И Самсунги, в общем выбор огромен. :) Что-то конкретное посоветовать сложно, так как слишком много нюансов, в первую очередь с объективами (я ведь не знаю какие объективы вам нужны).
