Тема закрыта

Посоветуйте.

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Посоветуйте.
Объясню ситуацию. Пару лет назад мне был куплен обычненький такой фотоаппаратик, можно сказать, просто "чтобы был". Фотографиями я никогда не увлекалась, поэтому для того, чтоб просто фотографировать друзей он меня устраивал. Но вдруг в один прекрасный момент в душе вдруг что-то заиграло и мне захотелось фотографировать. Фото, что получались стареньким фотиком мне нравились, но хотелось, чтобы увеличивал побольше. Фотоаппарат выбирала не самый навороченный, просто чтобы учиться. Выбор остановила на Kodak Easyshare Z981. Меня привлекли: 14МП, 26-кратный зум, также, как было написано, "возможность печатать фото размером 75*100см",
Но хочется спросить: стоит ли брать? Кроме того, рассматривались варианты: Nikon Coolpix L110, Olympus SP-800 UZ, Fuji FinePix S1600.
Что лучше выбрать?
Re[Bubbly]:
эти фотики если хочеться длинный зум за дёшево, но фото будут с них только 10*15 да и то в солнечный день
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.