Израильтяне жгуд наплямом...
http://www.lenta.ru/news/2010/08/10/kissenschlacht/
и сам ролик
http://www.bild.de/BILD/video/clip/news/vermischtes/2010/08/10/kissenschlacht-im-lufthansa-flugzeug.html
Порвало напополам - детская непосредственность
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
Порвало напополам - детская непосредственность
Re[Benny]:
Молодцы ребята. Юмора братьям-евреям не занимать!
Стюаре надо благодарность объявить.
Re[Benny]:
ничего им не будет.
Примерно месяц назад в Шереметьево мужик опоздал на рейс в Питер. Опоздал буквально на минуту, но его не пустили :( Он ссначала уговаривал, ведь самолет еще стоял под руковом, потом стал бегать и кричать громче и громче, а когда самолет взлетел, сказал что он заложил в него бомбу и она через 30 мин рванет, если самолет не вернутся. Самолет вернули, а мужика забрали
Интересно, сколько он заплатит?
Примерно месяц назад в Шереметьево мужик опоздал на рейс в Питер. Опоздал буквально на минуту, но его не пустили :( Он ссначала уговаривал, ведь самолет еще стоял под руковом, потом стал бегать и кричать громче и громче, а когда самолет взлетел, сказал что он заложил в него бомбу и она через 30 мин рванет, если самолет не вернутся. Самолет вернули, а мужика забрали
Интересно, сколько он заплатит?
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
ничего им не будет.
Примерно месяц назад в Шереметьево мужик опоздал на рейс в Питер. Опоздал буквально на минуту, но его не пустили :( Он ссначала уговаривал, ведь самолет еще стоял под руковом, потом стал бегать и кричать громче и громче, а когда самолет взлетел, сказал что он заложил в него бомбу и она через 30 мин рванет, если самолет не вернутся. Самолет вернули, а мужика забрали![]()
Интересно, сколько он заплатит?Подробнее
понятно что ничего не будет. просто легкомыслие стюардессы обернулось классной развлекухой для пассажиров
а мужик - редчайший чудак на букву м. пусть заплатит побольше
Re[Benny]:
Чего то,стюардесса не выглядит пострадавшей
