Порвало напополам - детская непосредственность

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Порвало напополам - детская непосредственность
Re[Benny]:

Молодцы ребята. Юмора братьям-евреям не занимать!
Стюаре надо благодарность объявить.
Re[Benny]:
ничего им не будет.
Примерно месяц назад в Шереметьево мужик опоздал на рейс в Питер. Опоздал буквально на минуту, но его не пустили :( Он ссначала уговаривал, ведь самолет еще стоял под руковом, потом стал бегать и кричать громче и громче, а когда самолет взлетел, сказал что он заложил в него бомбу и она через 30 мин рванет, если самолет не вернутся. Самолет вернули, а мужика забрали
Интересно, сколько он заплатит?
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
ничего им не будет.
Примерно месяц назад в Шереметьево мужик опоздал на рейс в Питер. Опоздал буквально на минуту, но его не пустили :( Он ссначала уговаривал, ведь самолет еще стоял под руковом, потом стал бегать и кричать громче и громче, а когда самолет взлетел, сказал что он заложил в него бомбу и она через 30 мин рванет, если самолет не вернутся. Самолет вернули, а мужика забрали
Интересно, сколько он заплатит?

Подробнее

понятно что ничего не будет. просто легкомыслие стюардессы обернулось классной развлекухой для пассажиров

а мужик - редчайший чудак на букву м. пусть заплатит побольше
Re[Benny]:
Чего то,стюардесса не выглядит пострадавшей
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.