Всем привет!
Появилась у меня тут мысль, украсить стену у себя в комнате моим портретом. Хотела сначала заказать фотомонтаж, чтобы с моей фотки мне сделали портрет в стиле 18 века - в красивом платье и красивом интерьере..и т.д. :)
Но посмотрев все предложенные шаблоны, поняла, что надо найти профессионала или любителя для качественной фотографии.
Все, кто мог бы мне помочь - прошу писать мне на почту : a_mura@rambler.ru
Заранее ,огромное спасибо
Портрет в стиле 18 века
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Портрет в стиле 18 века
Re[Irishkin]:
Исторический портрет потребует от вас либо серьезных финансовых затрат (хотя бы на платье, не говоря уже о работе фотографа), либо наличие связей, по которым можно достать необходимые вещи (то же платье, например).
Хороший исторический портрет достаточно специфичен. Пожалуй проще всего решить, то ли вы хотите, или только стилизациюпод ренессанс, можно посмотрев картины придворных живописцев 17-18 веков (портреты дворян и королевских семей).
Но оно того стоит, безусловно.
Стилизация под 18 век это совсем другой стиль, во многом проще. Но от этого не хуже.
Написал вам на почту.
Вы, надо полагать, из Москвы?
Хороший исторический портрет достаточно специфичен. Пожалуй проще всего решить, то ли вы хотите, или только стилизациюпод ренессанс, можно посмотрев картины придворных живописцев 17-18 веков (портреты дворян и королевских семей).
Но оно того стоит, безусловно.
Стилизация под 18 век это совсем другой стиль, во многом проще. Но от этого не хуже.
Написал вам на почту.
Вы, надо полагать, из Москвы?
Re[Irishkin]:
Вполне можно сделать, если в СПб, примеры тут: http://petrodenk.photosight.ru/
Re[Irishkin]:
Обращайтесь!
-Платье ваше
-Визажиста найдем
- Услуга платная
Все остальное оборудование в наличии
-Платье ваше
-Визажиста найдем
- Услуга платная
Все остальное оборудование в наличии
Re[Irishkin]:
Не так давно делала целую съемку в стиле начала 20 века :)
Обращайтесь))
вот примеры "начало века"
http://selissky.msk.ru/photo/people/dacha1913/gallery/images/IMG_1479.jpg
http://selissky.msk.ru/photo/people/dacha1913/gallery/images/IMG_1464.jpg
тут просто портретное портфолио:
http://selissky.msk.ru/portfolio/portrait/index.htm
пишите на ivgalis @ gmail .com (без пробелов)
Мария
Обращайтесь))
вот примеры "начало века"
http://selissky.msk.ru/photo/people/dacha1913/gallery/images/IMG_1479.jpg
http://selissky.msk.ru/photo/people/dacha1913/gallery/images/IMG_1464.jpg
тут просто портретное портфолио:
http://selissky.msk.ru/portfolio/portrait/index.htm
пишите на ivgalis @ gmail .com (без пробелов)
Мария
Re[Marie Liss]:
да, кстати, платье тоже можно будет поискать. каналы имеются. ;)
Re[Irishkin]:
Я мог бы взяться.
Re[Irishkin]:
нет проблем...в стиле обнаженной махи...гойи.зачем платье...красоту тела нужно показывать...
