от: Alex.P
Хм, а как у Вас так прилично мужик в ушанке получился?
Годы тренировок.
Ширики - мои любимые объективы.
;)
от: Alex.P
Хм, а как у Вас так прилично мужик в ушанке получился?

от: AlexMilyayev
Без, как минимум, поясных портретов, думаю, нам не обойтись...


от:ЁханПодробнее


от: Николай Смородин
Больше похоже на карикатуры..
от: Denis Goncharov
Думаю что портрет на широкоугольник снимать это бред!
от:XAMeLeoN
24mm ФФПодробнее
от: Denis Goncharov
Думаю что портрет на широкоугольник снимать это бред!


от:Ёхан
Много вы понимаете видимо...![]()
А я вот думаю, что пофиг, чем снимать портрет.
Например, я уже много раз показывал две эти карточки:
Есть глобальная разница?
Потрет шириком хуже?Подробнее
от: CHICAGO
..на шаржи, если угодно. ;) Но забавно и имеет право на жизнь, не правда ли.. ;)
от: Николай Смородин
Логично было бы в этом случае выбрать какой-то один,наиболее удачный снимок. А так напоминает ребёнка дорвавшегося до конфет при отсутствии взрослых..