Портрет широким углом...

Всего 61 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Alex.P]:
Цитата:
от: Alex.P
Хм, а как у Вас так прилично мужик в ушанке получился?

Годы тренировок.
Ширики - мои любимые объективы.
;)
Re[AlexMilyayev]:
Canon EOS 5D Mark II
Canon EF 24/1.4L II USM
@1.4

Re[AlexMilyayev]:
Все, что не по теме - удалено.

Без, как минимум, поясных портретов, думаю, нам не обойтись...
Re[AlexMilyayev]:
Цитата:
от: AlexMilyayev
Без, как минимум, поясных портретов, думаю, нам не обойтись...

Canon EOS 40D
Canon EF-S 10-22/3.5-4.5 USM
10мм


:D


Canon EOS 40D
Canon EF-S 10-22/3.5-4.5 USM
22мм
Re[AlexMilyayev]:
5Д2 35 только ресайз

Ресайз и 100% кроп

Re[Ёхан]:
Цитата:

от:Ёхан



Подробнее

респект

П.С. вадим аф бесит не толко вас ,меня он просто раздрожает,так как стал просто-вездесущим во всех темах,он и его сони,,немного напоминает шварцнегера со снимками колбассы
Re[Mario C.]:
35 мм ФФ



Re[Грашин Алексей]:
24mm ФФ
Re[Николай Смородин]:
Цитата:
от: Николай Смородин
Больше похоже на карикатуры..

..на шаржи, если угодно. ;) Но забавно и имеет право на жизнь, не правда ли.. ;)
Re[AlexMilyayev]:
Думаю что портрет на широкоугольник снимать это бред!
Re[Denis Goncharov]:
Цитата:
от: Denis Goncharov
Думаю что портрет на широкоугольник снимать это бред!


...а я думал что бред это разговор в бессознательном состоянии или во сне.
Re[XAMeLeoN]:
Цитата:

от:XAMeLeoN
24mm ФФ

Подробнее

Ух, какие кошечки! :о)))
Re[Denis Goncharov]:
Цитата:
от: Denis Goncharov
Думаю что портрет на широкоугольник снимать это бред!

Много вы понимаете видимо...


А я вот думаю, что пофиг, чем снимать портрет.

Например, я уже много раз показывал две эти карточки:

Canon EOS 5D
Sigma AF 50/1.4EX DG HSM


Canon EOS 5D
Sigma AF 28/1.8EX DG Asperical Macro



Есть глобальная разница?
Потрет шириком хуже?


Re[AlexMilyayev]:
24мм f1.6
это не кроп центральной части, а просто откадрированная левая сторона фотографии
Re[Ёхан]:
Цитата:

от:Ёхан
Много вы понимаете видимо...


А я вот думаю, что пофиг, чем снимать портрет.

Например, я уже много раз показывал две эти карточки:

Есть глобальная разница?
Потрет шириком хуже?


Подробнее



Ну конечно хуже ;) он же шириком ....
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
..на шаржи, если угодно. ;) Но забавно и имеет право на жизнь, не правда ли.. ;)

Логично было бы в этом случае выбрать какой-то один,наиболее удачный снимок. А так напоминает ребёнка дорвавшегося до конфет при отсутствии взрослых..
Re[Николай Смородин]:
Цитата:
от: Николай Смородин
Логично было бы в этом случае выбрать какой-то один,наиболее удачный снимок. А так напоминает ребёнка дорвавшегося до конфет при отсутствии взрослых..

Да там вообще-то фишай.
А млм фишай - тема отдельного разговора. И к "портреты шириком" не относится.
Re[AlexMilyayev]:
Не совсем постановочный, но в общем-то портрет, 35мм


IMG_5578_1200_2 by -OlAf-, on Flickr

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.