Хочу сфотать ребёнка в домашних условиях.
Имеется Canon 400D, вспышка 430.Достаточно ли этого.
Заранее спасибо
Тема закрыта
Портрет ребёнка в домашних условиях
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Портрет ребёнка в домашних условиях
Re[Анжеликус]:
Вполне.
