Порча фоток после копирования с фота на комп

Всего 37 сообщ. | Показаны 21 - 37
Re[Аццкая_белка]:
А может перепрошивка поможет?
Re[cleaner]:
проще и быстрей форматнуть флеху.

в настройках фотика есть такая функция.
Re[Rafael Fomenko]:
наличие autorun.inf и xfoolavp.com о чём говорит? А почему вы не советуете перепрошивать
Re[cleaner]:
Цитата:
от: cleaner
наличие autorun.inf и xfoolavp.com о чём говорит? А почему вы не советуете перепрошивать

Говорит о том что у вас на флешке вирусняк, кстати, и на компе тоже (не верите - проверьте)
Файл прошивки надо будет кидать на флешку и запускать фотиком, а вместе в вирусняком... хрен его знает что может выйти... а может даже с редькой :D горчицей, кекчупом, луком и майнезом
Re[Rafael Fomenko]:
конечно я вам верю, как более опытному :D
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Говорит о том что у вас на флешке вирусняк, кстати, и на компе тоже (не верите - проверьте)
Файл прошивки надо будет кидать на флешку и запускать фотиком, а вместе в вирусняком... хрен его знает что может выйти... а может даже с редькой :D горчицей, кекчупом, луком и майнезом

Подробнее


+100%!

мдЯ... молодежь какая-то неподкованная совсем растёт...
Re[A.Schwarzenegger]:
на то молодёжь
Re[cleaner]:
ну как форматнул флеху ?
Re[Аццкая_белка]:
да, форматнул!!!!!!
Re[cleaner]:
Венду переставил уже...?

Re[A.Schwarzenegger]:
нет, до винды не добрался ещё
Re[cleaner]:
У меня были проблемы с передачей по УСБ, IDE (HDD, DVR-ROM ) когда у меня мать умирала от юзанья одновременно двухсторонних и односторонних планок памяти, мать была делюксовсая - поэтому боролась до конца (контроллеры летели)
Попробуйте форматнуть флешку - сделать пару фоток и попробовать скинуть на другом компе, а вообще инфы мало для анализа.

P.S.: антивирь без установки, ежедневно обновляющийся ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe
Re[cleaner]:
Не могу сказать о Вашем, но у меня на SP-510 на карточке нет ничего, кроме файлов картинок. Никаких autorun или еще чего. И название xfoolavp.com сильно смущает. AVP - это у Касперского антивируса присутствует в названиях файлов, fool - полный, это что получается "полный антивирус"? Скорее наоборот :) .
Re[cleaner]:
Цитата:
от: cleaner
нет, до винды не добрался ещё

А вот это напрасно. Надеюсь, после форматирования флэхи к компу не подключал фотик.
Re[A.Schwarzenegger]:
Цитата:
от: A.Schwarzenegger
Может быть левий USB-шнур, USB-удлинитель....

это скорее всего.
я как то раз с этим боролся.
оказалось, что кабель шел близко к кабелю 220В и к монитору.
Re[stranger]:
Цитата:
от: stranger
это скорее всего.
я как то раз с этим боролся.
оказалось, что кабель шел близко к кабелю 220В и к монитору.

Такой УСБ кабель надо выбрасывать или дарить врагу :!:
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Такой УСБ кабель надо выбрасывать или дарить врагу :!:

по идее да, но он прилагался к кэнону, а не к нонейм ридеру.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.