других там прсото непродают..
мнекак то , здохла мабила надо было взять мабилу в провинци.. кароче то сё, один китай и совок, чё написано не чё неработает.. витоги сменял ево на гнусмас подзаказ за2недели.. каторые как лох с пеиджером ходил
но тем немене как не странно, они ухитряют залезать в крЕдиты поуши и более.. йа одному знакому уже дажи проста гасил кредит чтоб ево бомжевать невыкинули.. не опять залез.. и выкинули..
