Решил промыть кнопку спуска на своем Canon 40D, путем заливки спирта через батарейный отсек. Кнопка промылась и стала просто прекрасно работать, но...
Ни с того ни с сего помутнело пластиковый экранчик верхнего дисплея :(

Понять не могу, почему так произошло. Лил спирт на разные прозрачные пластмассы, в том числе оргстекло - ни чего такого не получалось. А тут на тебе... подарочек.
Подскажите, что можно сделать? Я просто в шоке...
P.S. Речь об этом дисплее

