Всем, добрый День.
На кеноновской мыльнице случилась такая бяка. Перестал выезжать объектив (ошибка объектива). Отнес с АСЦ КОПИЯ МОСКВА, приняли на гарантию. Через некоторое время позвонили сказали, что все готово.
Приехал, проверил что объектив выезжает и уехал. по приезду домой вставляю карточку включаю аппарат и ..... он выдает "ошибка карты". Попробовал другую SD, тоже самое. После нескольких вниманий карточку, опять перестал выезжать объектив. Та же ошибка "ошибка объектива". Опять повез в сервис. Время между забором техники из сервиса и отвозом обратно составило 2-3 дня.
Во общем опять приняли в ремонт. прошло 30 дней я позвонил в сервис. мне сказали что несколько раз пытались со мной связаться, но не получилось (вранье). И сказали что случай не гарантийный внутри липкая жидкость. Аппарат не топился, использовался мало. лежал в основном в футляре.
почему по одной и той же проблеме в первый раз было все нормально, а во второй раз появилась липкая жидкость?
Что посоветуете делать?
Заранее спасибо.
Помомгите советом по гарантии
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Помомгите советом по гарантии
Re[Timoha]:
Имхо стоит обратиться в общество защиты прав потребителей.
