Фотки я выкладываю из своего фотоальбома. Там есть "Код для вставки этой фотографии в ФОРУМ". Вот этот код: "4. BBcode — превью со ссылкой на картинку" я и вставляю. По клику на эти фото они открываются на полный экран. Если после этого еще раз кликнуть по фото оно открывается, насколько я понимаю, в полный размер. Вот ниже привожу свои художества. Люди добрые скажите, что я не так делаю то?










