Помогите!! выбрать один из этих фотоаппаратов!!!

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Помогите!! выбрать один из этих фотоаппаратов!!!
Добрый день!! Помогите пожалуйста, кто хорошо разбирается, какой фотик лучше взять Samsung pl51, Fujifilm FinePix JV100, Canon PowerShot A3000 IS ?? Очень срочно... кто может, дайте совет!!
Re[serega08]:
Canon PowerShot A3000 IS
почти без вариантов
Re[Iskander_31]:
Iskander_31, буду очень благодарен, если Вы, хотя бы в двух словах объясните выбор.... ну кроме оптического стабилизатора.....
если это не сложно, то пожалуйста
Re[serega08]:
+ фуджи HD видео, габариты, вес
- нет стаба, широкий угол уже, темнее оптика, зумм меньше

Самсунг нет стаба, зумм меньше, +нет ничего лучше того что есть в кэноне.
Даже экраны у них одинакового разрешения и размеров.

+ Кэнон больше веток по поддержке, альтернативные прошивки.
Светлее оптика + больше зумм.
- только габариты чуть больше.

Re[Iskander_31]:
Давно искал того, кто сможет дать нормальный совет, Спасибо большое, убедили, еду за кэноном ))


п.с. А почему нет стаба? есть же цифровой, или это бесполезно?))
Re[serega08]:
Цитата:
от: serega08
Давно искал того, кто сможет дать нормальный совет, Спасибо большое, убедили, еду за кэноном ))


п.с. А почему нет стаба? есть же цифровой, или это бесполезно?))

1. Оптический стабилизатор - это группа линз внутри объектива (или сама матрица) двигаются повинуясь командам датчика гироскопа, чтобы компенсировать колебания камеры.
2. Цифровой стабилизатор - камера программно уменьшает выдержку, увеличивая ИСО чтобы достичь "идентичного" результата.
Re[serega08]:
[quot]бесполезно[/quot]

короче бесполезно :)
Re[serega08]:
Canon G-12
Скупой-платит дважды.
Re[arnkan]:
всем спасибо) все стало понятно, выводы сделал))
отличный сайт))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.