Помогите выбрать компакт до 1000

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Помогите выбрать компакт до 1000
Помогите с выбором . Очень понравился Panas DMC-LC 1
но его нигде нет . Нужен хороший обьектив не менее 5 ,и
видоискатель ,быстрый автофокус и желательно русское
меню . Снимаю для себя , много динамичных сюжетов .
Есть хотя бы один компакт для сьёмок движения . Заранее
благодарен .
Re: Помогите выбрать компакт до 1000
ну а чего - Sony R1 уже есть.
а если слишком великовата то дальше наименьшее из зол с >=5 кратным зумом на 2/3" ето Minolta A серии.
движение снимать можт Fuji побыстрее будут по shutter lag pre-focus но похуже управление у них в общем чем у минольт.
ИМХО Для съемок динамичных сюжетов компакты мало подходят. Наверное любая зеркалака в этом отношении бьёт любой компакт.
У Вас буджет неплохой для зеркалки начального уровня с умеренным теле-зумом. Если уж не впишетесь в новое, тов б\у - точно.
от:Keskinen
благодарен .
Подробнее

И не жалко Вам денег на Г...О выбрасывать. Купите себе Олю E300-500 дабл кит (цена - до 19000р всего) и наслаждайтесь. Не ведитесь на рекламную ерунду. Или Никон D50 кит + 55-200.
благодарен .
Подробнее

При таком раскладе только зеркало...в пределах этой суммы найдёте практически всё, что надо...ещё даже на стекло останется...и вначале берите КИТовый набор...
К предыдущей реплике добавлю, что можео ещё посмотреть на Canon 350д...или даже на 20д..но она чуть больше заявленной цены..Также если б/у не пугает можно взять 300д/10д ... и на оптику останется немало
Тут другая проблема ,самя гадкая - выбор . Там где я живу все зеркалки начального уровня стоят одинаково .
Никон 50 и Оля 500 дабл , Пентакс, Канон , Самсунг ,
Жене понравился 330 .А в одном места Сони А100 но на заказ и тушка около 1200 дол. Причём всё в разных местах
И фотограф из меня тот ещё ,что нужно -хорошая работа в
авто режимах и понятное меню , русский язык есть вроде
везде . Тесты перечитал все наверно . Старых линз нет .
Прибамбасы есть любые , то есть развивать систему можно любую , а продавцы по русски не говорят , поэтому
остаётся нравится-ненравится . Подскажите плиз ...
Re: Re: Помогите выбрать компакт до 1000
Тут другая проблема ,самя гадкая - выбор . Там где я живу все зеркалки начального уровня стоят одинаково .
Жене понравился 330 .А в одном места Сони А100 но на заказ и тушка около 1200 дол. Причём всё в разных местах
Прибамбасы есть любые , то есть развивать систему можно любую , а продавцы по русски не говорят , поэтому
Подробнее

"Тогда такое предложение" (с)
Идете в магазин, где по-больше выбор, берете в руки каждую модель, щелкаете, смотрите, сравниваете. Что понравится - то и берите. Камеры одинакового ценового диапазона одинаковы по функциям. Главное - какую оптику будете пользовать. Учтите только то, что в варианте кита самый дрянной объектив идет у Сапога и замены ему, что самое страшное, в пределах 500 у.е. у Сапага нету. У остальных китовые линзы вполне приличные.
Re: Re: Re: Помогите выбрать компакт до 1000
Подробнее

А может, вы счастья своего не понимаете??? :D
А то они бывает такого по русски наговорят... Потом диву даешься, что купил.

от:Максим К.

"Тогда такое предложение" (с)
Идете в магазин, где по-больше выбор, берете в руки каждую модель, щелкаете, смотрите, сравниваете. Что понравится - то и берите. Камеры одинакового ценового диапазона одинаковы по функциям. Главное - какую оптику будете пользовать. Учтите только то, что в варианте кита самый дрянной объектив идет у Сапога и замены ему, что самое страшное, в пределах 500 у.е. у Сапага нету. У остальных китовые линзы вполне приличные.
Подробнее

Я бы не стал всё в одну кучу валить. У того же никона китовые 18-55 и 18-70 всё же разные по функционалу стекла.
А так, в целом, да - надо щупать. руками.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта