Доброго времени Уважаемые фотолюбители, подскажите мне Пожайлуста какую камеру выбрать, мой выбор остановился на следующих аппаратах : Фотокамера Panasonic Lumix DMC FS11EE серебристый
14. млн пикс., матрица: 1/2.33", 5х увеличение, оптический стабилизатор, запись видео (1280x720), запись звука, карты памяти: SD, SDHC, 2.7" LCD, 98x55x24 мм, 125 г : http://www.planeta220.ru/portative/36/138613_panasonic_lumix_dmc-fs11.html
И следующий претендент на покупку Фотокамера Canon Digital IXUS 100 IS серебристый
12.10 млн. пикс., 4272x2848, 3x увеличение, матрица: 1/2.3'', оптический видоискатель, оптический стабилизатор, макросъёмка, запись видео 1280x720, SD, SDHC, MMC, 2.5" LCD, 130 г (3595B001)
http://www.3dnews.ru/digital/canon_ixus_100_is
Кенон дороже на 2000 рублей но у Панасоника 14 Мпкс против 12 Мпкс Кенона в других характеристиках я мало что понимаю так стоит ли выкладывать дополнительно 2000 тугриков ?
Можт действительно это так важно в характеристиках ? Помогите кто знает
Помогите выбрать камеру из двух кандидатов на покупку
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Помогите выбрать камеру из двух кандидатов на покупку
Re[leosasha]:
от:leosasha
Доброго времени Уважаемые фотолюбители, подскажите мне Пожайлуста какую камеру выбрать, мой выбор остановился на следующих аппаратах : Фотокамера Panasonic Lumix DMC FS11EE серебристый
14. млн пикс., матрица: 1/2.33", 5х увеличение, оптический стабилизатор, запись видео (1280x720), запись звука, карты памяти: SD, SDHC, 2.7" LCD, 98x55x24 мм, 125 г : http://www.planeta220.ru/portative/36/138613_panasonic_lumix_dmc-fs11.html
И следующий претендент на покупку Фотокамера Canon Digital IXUS 100 IS серебристый
12.10 млн. пикс., 4272x2848, 3x увеличение, матрица: 1/2.3'', оптический видоискатель, оптический стабилизатор, макросъёмка, запись видео 1280x720, SD, SDHC, MMC, 2.5" LCD, 130 г (3595B001)
http://www.3dnews.ru/digital/canon_ixus_100_is
Кенон дороже на 2000 рублей но у Панасоника 14 Мпкс против 12 Мпкс Кенона в других характеристиках я мало что понимаю так стоит ли выкладывать дополнительно 2000 тугриков ?
Можт действительно это так важно в характеристиках ? Помогите кто знаетПодробнее
И то и то
Из мыла что сейчас стоит смотреть ИМХО это canon S90 b Панас LX3. Можно еще G11 от Сапога.
Re[leosasha]:
поищите иксус 85 у него и фуекциональность и внешний вид и качество одно из лучших среди иксус
Re[takaz]:
от: takaz
поищите иксус 85 у него и фуекциональность и внешний вид и качество одно из лучших среди иксус
А лучше - 980ИС.
