Помогите выбрать цифровой фотоаппарат:марку,модел и т.д
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Помогите выбрать цифровой фотоаппарат:марку,модел и т.д
Здравствуйте. в ближайшие дни хочу купить фотокамеру, стоимостью до 8-9 тысяч рублей. Хочу получать качественные снимки,с хорошим зумом,диафрагмой и матрицей. Снимать буду непрофессионально-любительски. Слабо умею пользоваться ручными настройками,но способна научиться.Также желательно миним.кол-во шумов на картинке,оптич.стабилизатор,наличие видеосъемки. Посоветуйте пожалуйста какую модель купить. раньше был Canon,модель не помню,т.к. не фото-рат не на руках. Спасибо.
Re[Baihehua]:
Сейчас ближе Фуджи Ф200
Б/У Кэнон А610-650
Б/У Кэнон А610-650
Re[Baihehua]:
http://photodome.ru/art/4466.html
Re[vlad--king]:
В никоне вроде как нет ничего ручного.
У фуджи матрица больше, а диафрагма отсутствует и там и там (серый фильтр).
Ирисовая диафрагма начинается (по цене) в крупных ультразумах, Кэноне S90, Самсунге Ex1, cтарых моделях типа Кэнона Sx110.
У фуджи матрица больше, а диафрагма отсутствует и там и там (серый фильтр).
Ирисовая диафрагма начинается (по цене) в крупных ультразумах, Кэноне S90, Самсунге Ex1, cтарых моделях типа Кэнона Sx110.
