от:dat
как владелец 1v и 3 ответственно заявляю: камеры обе замечательные. если на трёльник нацепить PB-E2 - будет очень ухватисто, но тяжело. BP-E1 легче на 4 батарейки, но баттери пак без мотора и звук перемотки не такой мясистый ))) Плюс трёльника Eye-Control, кто-то его ругает, я наслаждаюсь. У EOS 1 и 1n нет самой главной для меня кнопки - FEL, с помощью которой можно натыкать по сцене точкой и замерить всё как надо. Понятно, что можно и без этого, но очень удобно. Так что EOS 3 отсебя рекомендуюПодробнее
Как это нет?!

А под номером 40 что?
Регулярно тыкаю :)
