Помогите выбрать- 1N EOS или 3 EOS.

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[dat]:
Цитата:

от:dat
как владелец 1v и 3 ответственно заявляю: камеры обе замечательные. если на трёльник нацепить PB-E2 - будет очень ухватисто, но тяжело. BP-E1 легче на 4 батарейки, но баттери пак без мотора и звук перемотки не такой мясистый ))) Плюс трёльника Eye-Control, кто-то его ругает, я наслаждаюсь. У EOS 1 и 1n нет самой главной для меня кнопки - FEL, с помощью которой можно натыкать по сцене точкой и замерить всё как надо. Понятно, что можно и без этого, но очень удобно. Так что EOS 3 отсебя рекомендую

Подробнее


Как это нет?!



А под номером 40 что?

Регулярно тыкаю :)
Re[Регент]:
Возьмите 1v чуть потрепанней....я с ручкой в очень хорошем состоянии взял за 15000. Он же как танк....)))
Был ЕОС-3...громкий он как гаубица...птицы взлетали в округе....)))
И плюс у него иногда какойто баг проявляется, мне Вадим (Quasit) про него упоминал.
Re[4erepazzi]:
Цитата:
от: Регент
Заказал сегодня из Японии EOS 1N с рукояткой по фото в идеальном состоянии, с пересылкой за 5500р.

Своевременный совет.
Re[Роман Артемьев]:
Цитата:

от:Роман Артемьев
Как это нет?!



А под номером 40 что?

Регулярно тыкаю :)

Подробнее

На еос1в регулярно и я тыкаю, а вот на еос 1 и 1н - увы тыкать нечего.
Re:
а мне на днях приехал 1н
в идеальном состоянии чуть больше 5 т.р.
будем мучать :)
Re[rippers]:
Поздравляю!!!! Мне ещё недели две ждать. Обязательно делитесь опытом освоения аппаратом.
Re[Регент]:
Просто потрясён- посылка была отправлена 10 июня из Японии, а сегодня утром курьер мне доставил посылку с фотиком( если считатать выходной- ровно три дня). Скачал инструкцию и стал изучать( в левой части управление полностью , как на моей второй дски и точки фокусировки всё совпадает- кроме самих точек- их всего пять).
Re[Регент]:
Цитата:
от: Регент
, как на моей второй дски и точки фокусировки всё совпадает- кроме самих точек- их всего пять).

А зачем больше? Это только в студии наверное может понадобится. А в повседневной съемке вы наверняка только центральной пользуетесь.
Re[Макар]:
А у кого какие C.Fn стоят ? на 1V
в частности интересует
F5
F8
F10
F13

а кому не лень все перечислите
Re[]:
У меня все стоит по дефолту. За исключением яркости точек фокусировки и оставлением язычка фотопленки при перемотке.
Re[Роман Артемьев]:
Что-то я тормознул с перечислением F , это я перечислил те которые у себя изменил и которые мне понятны
а вот есть такие, которые после прочтения тяжело представить как они фунционируют
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.