Добрый день!
Со встречи выпускников группы осталось только 1 фото. Неудачное (((.
Возможно что-нибудь сделать?
Помогите спасти фото!
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Помогите спасти фото!
Re[prototip1900]:
Re[prototip1900]:
от: prototip1900
Фото не добавилось... Добавил в альбом профиля:
http://club.foto.ru/gallery/photos/2474085
Нет фото - нет помощи. Не открывается Ваша превьюшка. Киньте в личку полноразмер. Может чего и выйдет. Пока за компом сижу, а не в "поле ушёл".
Re[AufGang]:
от: AufGang
Нет фото - нет помощи. Не открывается Ваша превьюшка. Киньте в личку полноразмер. Может чего и выйдет. Пока за компом сижу, а не в "поле ушёл".
Да, забыл сказать, если это единственное что осталось, то оно в "превосходном" качестве. Портить этот шИдевр смысла нет.


