Помогите с выбором мыльницы до 7 тыс р.
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
Помогите с выбором мыльницы до 7 тыс р.
Друг попросил подобрать ему мыльницу эконом-класса стоимостью до 7 тысяч рублей,а я в этом ценовом сегменте и вообще классе аппаратов не разбираюсь главный критерий - корректная работа в автоматических режимах ну и шумов по-меньше.Большая кратность зумма за такие деньги не знаю нужна ли, мылить небось будет..
Re[Dorian_Gray]:
FUJIFILM FinePix F70 посмотрите
Re[Голубков Александр ]:
что-то отзывов о плохой работе экспозамера в потемках много,а это тоже важный критерий (забыл указать).
Re[Dorian_Gray]:
Если видео не важно самый дешевый кэнон.
Исус 95, Кэнон А1100, А3100, А3000
Исус 95, Кэнон А1100, А3100, А3000
Re[Dorian_Gray]:
Добавить всего 1000 руб. и будет Casio Exilim Hi-Zoom EX-H15
Неплохие фотге в автомате (после ресайза на ~ 50%)

«Будапешт»

«мам дай поесть..»
10Хкратный зум, видео и все такое.
Неплохие фотге в автомате (после ресайза на ~ 50%)

«Будапешт»

«мам дай поесть..»
10Хкратный зум, видео и все такое.
- Общее число пикселов / Число эффективных пикселов 14.48 млн / 14.1 млн
Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) 24 - 240 мм
Максимальное разрешение роликов 1280x720
Максимальная частота кадров видеоролика 30 кадров/с
Запись звука есть
Запись звуковых комментариев есть
Размер 101x60x28 мм
Вес 161 г, без элементов питания, 204 г, с элементами питания [list=]
Re[Iskander_31]:
Kodak z915 - цена в районе 5 тыс. рэ, а качество - за 10-ку...
Re[Dorian_Gray]:
все советы в форуме являются УСЛУГОЙ !
вам туда -https://foto.ru/forums/general/uslugi-trebuetsya/
з.ы. ауууу, модераторы!?! :cannabis:
вам туда -https://foto.ru/forums/general/uslugi-trebuetsya/
з.ы. ауууу, модераторы!?! :cannabis:
Re[Reddi Keeper]:
от: Reddi Keeper
Kodak z915 - цена в районе 5 тыс. рэ, а качество - за 10-ку...
Согласен!
По соотношению цена/качество - супер!
Опять же, даже в руках новичков получаются красивые снимки почему-то... Сам удивляюсь.
Re[Вадим АФ]:
от:Вадим АФ
Добавить всего 1000 руб. и будет Casio Exilim Hi-Zoom EX-..
Неплохие фотге в автомате ....Подробнее
да касио ваще супер!!
