Помогите с выбором мыльницы
Всего 1 сообщ.
|
Показаны 1 - 1
Помогите с выбором мыльницы
Выбираю между Nikon L22, Canon A3000 и Fujifilm FinePix JX200, AX230. У каждого свои плюсы и минусы. Nikon полный автомат и только, никаких ISO и самый дешевый и прочее. Canon - хороший бренд, хорошая оптика, по моему мнению не очень удобен для удержания одной рукой, в общем хороший универсал. Fuji неплох по своим параметрам, но смущает бренд. Нужен дешевый, качественный, с удобной навигацией, крупным меню и естественно наилучшем качеством фото для повседневного применения. Посоветуйте, что по Вашему мнению выбрать из этих моделей, учитывая что на данный момент использую Canon PowerShot SX10, но хочу его продать (слишком "навороченный", большой и тяжелый). Заранее спасибо
