от: den919
sx200 лучше 210?
думаю, что точно не хуже...
S90 по качесту фото лучше sx20 (большая матрица и больше светлосила), но маленький зум...так что определяйтесь, что для Вас важнее.
SX20- очень функциональная модель с множеством возможностей для любителей ручных настроек. Если возьмете SX20 и Вам понравится с ним работать, то следующим шагом будет покупка зеркалки.
