Помогите с выбором Canon PowerShot SX20 IS или Canon PowerShot SX210 IS

Всего 34 сообщ. | Показаны 21 - 34
Re[den919]:
Цитата:
от: den919
sx200 лучше 210?

думаю, что точно не хуже...
S90 по качесту фото лучше sx20 (большая матрица и больше светлосила), но маленький зум...так что определяйтесь, что для Вас важнее.
SX20- очень функциональная модель с множеством возможностей для любителей ручных настроек. Если возьмете SX20 и Вам понравится с ним работать, то следующим шагом будет покупка зеркалки.
Re[Qazar]:
Цитата:
от: Qazar
"Главное преимущестово 38-го- встроенный RAW"

это преимущество нервно курит в коридоре,у SX20 он тоже есть.прошивка-дело 5 минут,в любое время ее можно отключить.

ВстроеннЫй RAW- это преимущество для тех, у кого нет и 5-ти минут
Re[den919]:
Вставлю старенькое сообщение -

Определитесь зачем Вам УЗ!? Вы знаете, что это за камеры?
Как новичок вы намаетесь с ними и соответственно вас не
устроит кач-во (жертва объективу). Почитайте мельком темы
про них (Sx10, 20, Fz.............).
Берите G11, то что надо и не смотрите на разницу цен в 2-3 тыр.
Компакт хороший, А3 в лёгкую печатать можно. Про него рассказывать
не надо просто покрутите в руках в любом магазине.
В перёд!

Добавлю - по хорошему счёту надо определяться с SX20 или G11. ;)
Re[yes Iam]:
Цитата:

от:yes Iam
Вставлю старенькое сообщение -

Определитесь зачем Вам УЗ!? Вы знаете, что это за камеры?
Как новичок вы намаетесь с ними и соответственно вас не
устроит кач-во (жертва объективу). Почитайте мельком темы
про них (Sx10, 20, Fz.............).
Берите G11, то что надо и не смотрите на разницу цен в 2-3 тыр.
Компакт хороший, А3 в лёгкую печатать можно. Про него рассказывать
не надо просто покрутите в руках в любом магазине.
В перёд!

Подробнее



наверно это самое осмысленное высказывание...

вперёд только слитно
Re[Qazar]:
На качество не влияет.
Re[yes Iam]:
Цитата:
от: yes Iam
На качество не влияет.

На качество больше всего влияет степень кривизны рук фотографа и размер ( матрицы).
Re[VolodyaL]:
Я про слитно! ;)
Re[yes Iam]:
Цитата:

от:yes Iam
Вставлю старенькое сообщение -

Определитесь зачем Вам УЗ!? Вы знаете, что это за камеры?
Как новичок вы намаетесь с ними и соответственно вас не
устроит кач-во (жертва объективу). Почитайте мельком темы
про них (Sx10, 20, Fz.............).
Берите G11, то что надо и не смотрите на разницу цен в 2-3 тыр.
Компакт хороший, А3 в лёгкую печатать можно. Про него рассказывать
не надо просто покрутите в руках в любом магазине.
В перёд!

Добавлю - по хорошему счёту надо определяться с SX20 или G11. ;)

Подробнее

А про sx210 что можете сказать?
Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL
думаю, что точно не хуже...
S90 по качесту фото лучше sx20 (большая матрица и больше светлосила), но маленький зум...так что определяйтесь, что для Вас важнее.
SX20- очень функциональная модель с множеством возможностей для любителей ручных настроек. Если возьмете SX20 и Вам понравится с ним работать, то следующим шагом будет покупка зеркалки.

Подробнее

s90 у себя в городе не нашёл,наверное буду менять на sx20
Re[den919]:
Что сказать? С 20-кой уже просто не походишь "в кармане", а 210 - уж больно тёмный объектив для Х14 - бессмыслица. На вашем месте я бы посмотрел бы всё таки G11, потом не нарадуетесь. Правда он подороже.
Re[yes Iam]:
Цитата:

от:yes Iam
Что сказать? С 20-кой уже просто не походишь "в кармане", а 210 - уж больно тёмный объектив для Х14 - бессмыслица. На вашем месте я бы посмотрел бы всё таки G11, потом не нарадуетесь. Правда он подороже.

Подробнее

G-11 слишком дорогой,купил 20-ку пока доволен
Re[den919]:
А ни кто не говорил, что 20-ка хуже! Это разные аппараты.
20-ка поинтереснее, посложнее, а Г11 кач-вом получше, но
попроще в использовании. Поздравляю!
Re[yes Iam]:
Цитата:
от: yes Iam
А ни кто не говорил, что 20-ка хуже! Это разные аппараты.
20-ка поинтереснее, посложнее, а Г11 кач-вом получше, но
попроще в использовании. Поздравляю!

чёто 20-ка тоже не нравиться,при максимальном приближении фото получаются не чёткие,размытые пробовал на всех режимах даже макро ставил ничего не получилось может с зумом не всё впорядке?
Re[den919]:
Максимальный это не с цифровым надеюсь? ;)
Теперь его надо настроить. Корректней будет
сделать это здесь https://foto.ru/forums/general/cifrovye-kompaktnye-fotoapparaty/477022
Задайте все вопросы и снимок выложите.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.