помогите с выбором

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
помогите с выбором
Есть видеокамера sony trv-16e mini dv
Есть фотик nikon s200

Хочу купить современный компакт им на замену что бы совместить и видео и фото.

Это возможно?
Имеет ли смысл?
Если да, то что купить?

Что хотелось бы в фотике:
Отличное качество фото.
Хорошая скорострельность с фокусировкой, как при запуске так и между фоток.
Хорошее видео.
Хороший экран.

Фотографировать буду в основном детей, в помещении на улице ну в общем семейные фотки.

Да, и заморачиваться с настройками, ручным режимом не хочу. Хотелось бы найти лучший авто режим.

Смотрел на canon g11, что то многое в ручную делать надо, да и видео слабое. Со сменной оптикой тоже смысла нет.

Готов заплатить и 20000, был бы смысл.


Подскажите что выбрать!?

Заранее спасибо.
Re[nicseral]:
Цитата:

от:nicseral
Есть видеокамера sony trv-16e mini dv
Есть фотик nikon s200

Хочу купить современный компакт им на замену что бы совместить и видео и фото.

Это возможно?
Имеет ли смысл?
Если да, то что купить?

Что хотелось бы в фотике:
Отличное качество фото.
Хорошая скорострельность с фокусировкой, как при запуске так и между фоток.
Хорошее видео.
Хороший экран.

Фотографировать буду в основном детей, в помещении на улице ну в общем семейные фотки.

Да, и заморачиваться с настройками, ручным режимом не хочу. Хотелось бы найти лучший авто режим.

Смотрел на canon g11, что то многое в ручную делать надо, да и видео слабое. Со сменной оптикой тоже смысла нет.

Готов заплатить и 20000, был бы смысл.


Подскажите что выбрать!?

Заранее спасибо.

Подробнее

Могу сказать одно хорошее водео бывает только на хорошей видео камере, а хорошие снимки на хорошем фотоаппарате, фотоаппарат есть фотоаппарат и видео можно получить только приемлимое из за запаздывания автофокуса динамических сцен не получется
Re[nicseral]:
Без проблем -

- берите сони HX5V

По качеству фото - однозначно лучше никона s200

по качеству фидео переплюнет Trv 16e

Re[Valmish]:
Забыл написать что изначально я смотрел в сторону зеркалок и даже определился с выбором nikon d5000, но на днях взял у друга nikon d40 побаловаться понял что в авто режиме качество фото почти одинаковое а в ручном не хочу, пока. Да и большой он, видео без автофокуса, но ещё рассматриваю его. Чуть не купил ещё panasonic fz38 сначала очень понравился, начитался много положительных отзывов, но в последний момент также начитался много негатива про него. Пока и его рассматриваю к покупке. А по поводу видео только на видеокамере, фото только на зеркалке это понятно, но хочется найти золотую середину :).
Re[nicseral]:
смысла говоришь нет?
http://www.afanas.ru/ROF/rof0.htm
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.