Помогите с Sony HX5V

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Помогите с Sony HX5V
Вобщем проблема такова что при подключении фотика к телеку на экране телевизора отображается меню(перемотка,стоп,плей и тд.) при просмотре видео или фото тоесть пол экрана закрыто. Не могу убрать это чтобы была картинка чистая без меню, Такое я делал на T900 а здесь не могу. может тут нет такой ф-ции?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.