Помогите, пожалуйста, очень нужно!

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Помогите, пожалуйста, очень нужно!
:?: 1 июня 2001 года, в Тель-Авиве, на "русской" дискотеке "Дольфи" произошла ужасная трагедия - арабский террорист-самоубийца унёс жизни 21 человека, десятки раненых! На днях, родители одного из погибших, попросили сделать большое увеличение (1х1,5м) фотографии их сына.Проблемма заключается в том, что все кадры являются репродукцией с фотографий, отснятых "мыльницей", и качество просто ужасное. Я отсканировал негативы, но при увеличении проявляется очень большая зернистость и совершенно нет резкости. Существуют ли какие - либо способы улучшения (может перевод в рисунок?)?
Заранее благодарен за любую помощь.
мой "ящик" felunchik@rambler.ru
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.