Всем добрый день!
Помогите, пож-та, выбрать компакт-камеру
исходя из следующих требований:
- возможность подводной съемки,
- скорострельность,
- высокое качество снимков при недостаточном освещении (в помещении, в темное время суток и т.п.).
В short-list по результатам предварительного поиска включил:
Olympus µ TOUGH-8010
Pentax Optio W90
Sony Cyber-shot TX5
Canon PowerShot D10
Casio EXILIM EX-G1
Panasonic Lumix DMC-FT2
Помогите, пож-та, сделать финальный выбор или,
если пользуетесь одним из перечисленных аппартов, просто,
выскажите свое мнение о нем.
Спасибо!
Помогите, пож-та, сделать выбор! Често лазил по форуму, но ответ не нашел :((
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Помогите, пож-та, сделать выбор! Често лазил по форуму, но ответ не нашел :((
Re[michaelangelo71]:
Sony Cyber-shot TX5 больше соответствует всем требованиям, но
как вариант так-же Panasonic Lumix DMC-FT2 очень хорош, но в условиях недостаточного освещения несколько хуже .
как вариант так-же Panasonic Lumix DMC-FT2 очень хорош, но в условиях недостаточного освещения несколько хуже .
Re[michaelangelo71]:
- возможность подводной съемки - надо плясать не от камеры, а от бокса для подводной съемки - они есть не для всех камер
- скорострельность, - смотрите технические характеристики
- высокое качество снимков при недостаточном освещении (в помещении, в темное время суток и т.п.). - общее правило - чем болше матрица, тем лучше
Я себе для подводных съемок и как камеру в карман взял Кенон S90
- скорострельность, - смотрите технические характеристики
- высокое качество снимков при недостаточном освещении (в помещении, в темное время суток и т.п.). - общее правило - чем болше матрица, тем лучше
Я себе для подводных съемок и как камеру в карман взял Кенон S90
