Помогите подобрать аккумы на Canon Sx120

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Помогите подобрать аккумы на Canon Sx120
Был фотик canonA640 c 4 аккумами hama2300AA KR 15\51NIMH 1,2V- и 4 аккумами GP2700 АА,работал без проблемм,~200 снимков хватало,но к сажелению я его залил водой.Купил новыйCanonSX120 поставил hama вобще не включается ,поменяйте батарейки,а GP чуть по новей, на последнем делении.
Да где то на 30фоток может хватит.
На батарейках работает нормально.
Может кто скажет ,или ссылку даст,КАКИЕ АККУМЫ ПОКУПАТЬ???

CR-V3 можно не предлогать,не влезут
СПАСИБО!
Re[sergey35851]:
1. АА - аккумуляторы бывают двух типов. Обычные и с низким саморазрядом. (Ansmann - max4E, Sony - Blue Energy, Sanyo - Eneloop, GP - ReCyko). Емкость - не более 2100. Но у обычных емкость быстро падает, и через 2-3 дня после зарядки их емкость станет уже меньше.
2. Марки - Energizer, Ansmann, Sony(только Blue Energy)....
3. Циклы тренировки - обязательны. При зарядке новых замер емкости дает не более 700...
4. Делать проверку не мешает, но для этого нужно "умное" зарядное устройство.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.