помогите определиться

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
помогите определиться
Не могу определиться с выбором фотика. В данный момент рассматриваю модели:
1) sony w350 или w380
2) sony h55 или hx5v
3) canon s90
4) nikon s8000

Фотографии будут преимущественно в движении (спортивные).
Хочется, чтобы автоматический режим позволял делать такие снимки.

Какую из этих моделей лучше взять? Или может какую-нибудь другую мыльницу примерно такой же ценовой категории?
Re[the_nobody]:
для движения и спортивных нужна зеркалка с хорошей оптикой. У всех мыльниц автофокус отн. медленный, только если предварительно наводиться на предполагаемое место можно сделать кадр.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.