Привет народ.
Человек попросил обработать три студийных портрета.
Я со студийными дело не имел. Думаю вот, что лучше сделать.
Фон заказчику не нравится, особенно на первом фото.
Что вообще здесь можно сделать?
Тема закрыта
Помогите обработать три студийных портрета
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Помогите обработать три студийных портрета
Re[фоторулюбитель]:
О. Спасибо за подсказку.
А что еще можно сделать?
Как думаете ретушь нужна тут?
Или под пленку закосить может?
А что еще можно сделать?
Как думаете ретушь нужна тут?
Или под пленку закосить может?
Re[Star-Gazer]:
от: Star-Gazer
... А что еще можно сделать? ...
да всё что угодно можно :-)
откуда я знаю чего Вы хотите






