от: DrzMax
Попробуйте шлюзами на них сделать АйПишники друг друга. Если вышибает комп - проблема скорее всего аппаратная. Карточку, возможно придётся менять (110-150 руб)
ох ну и ерунду ж вы пишете, без обид.
от: DrzMax
Попробуйте шлюзами на них сделать АйПишники друг друга. Если вышибает комп - проблема скорее всего аппаратная. Карточку, возможно придётся менять (110-150 руб)
от: uuger
ох ну и ерунду ж вы пишете, без обид.
от: DrzMax
Без обоснования, Ваши слова - бессмысленный бред. Но здесь это приветствуется, так что без обид :D
от: uuger
Сеть "встаёт раком" из-за того, что в 2х подсетях с маской 255.255.255.0 адреса раздаются из одного диапазона.
от: uuger
ох ну и ерунду ж вы пишете, без обид.
от: DrzMax
Вы процитировали пост, который я отправил в догонку своему же предыдущему, где написал про (192.168.0.х)
от: Юра.
Кстати, я принципиально не покупаю роутер для вывода ноута в интернет через десктоп. Какого, спрашиваеццаА уж как меня уговаривали, как уговаривали....
от: Юра.
Справедливости ради, правда, скажу, что мне так и не удалось настроить виндоузовский ICS. Пользуюсь WinProxy.
от:uugerВсе получилось как Вы и советовали!!!! Все работает!!!!!
1й комп:
интернет - оставляете как есть
сеть -IP-адрес:192.168.253.1
Маска подсети: 255.255.255.0
2й комп:IP-адрес:192.168.253.2
Маска подсети: 255.255.255.0
[UPD]:
Или любые адреса из сетей:
10.0.0.0 - 10.255.255.255
172.16.0.0 - 172.31.255.255
192.168.2.0 - 192.168.255.255
Короче говоря, не 192.168.1.1-255Подробнее