Всем привет! После аварийной перезагрузки компа с фотошопа слетели настройки. Хилинг бруш перестала ретачить в режиме неразрывной линии. Применение стандартных настроек не помогли, в том числе галка под Alignet. Работает в виде повторяющихся кругов. Если кто сталкивался или знает как настроить стандартный режим, пожалуйста, помогите советом. Заранее большое спасибо.
Photoshop CC, Wind 7.
Здесь скрин: https://cloud.mail.ru/public/DSy3/qCnR93biB
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ КИСТЬ!
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ КИСТЬ!
Re[Sur l'air]:
К сожалению не помогает. Спасибо!
Re[Dmitry Ersler]:
от:Dmitry Ersler
Всем привет! После аварийной перезагрузки компа с фотошопа слетели настройки. Хилинг бруш перестала ретачить в режиме неразрывной линии. Применение стандартных настроек не помогли, в том числе галка под Alignet. Работает в виде повторяющихся кругов. Если кто сталкивался или знает как настроить стандартный режим, пожалуйста, помогите советом. Заранее большое спасибо.
Photoshop CC, Wind 7.
Здесь скрин: https://cloud.mail.ru/public/DSy3/qCnR93biBПодробнее
Вверху, справа, под словом "Редактирование", где значёк кисти, кликните на треугольник-стрелку и в открывшимся окне уменьшите интервал. В панели "Кисти" из меню "Окно" эта настройка недоступна
Re[RFT]:
спасибо!
