помогите настроить.
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
помогите настроить.
здравствуйте! мне подарили фотоаппарат samsung wb500. все фотографии получаются не четкие. пожалуйста помогите настроить.спасибо.
Re[малина клубничная]:
При каком свете снимали и каком режиме в аппарате?
Сделайте тест днем на улице и дома со вспышкой. Не забывайте о подтверждении фокусировки в аппарате.
Хорошо бы на снимок взглянуть здесь.
Сделайте тест днем на улице и дома со вспышкой. Не забывайте о подтверждении фокусировки в аппарате.
Хорошо бы на снимок взглянуть здесь.
Re[малина клубничная]:
1 выложите "не четкие" кадры для анализа
2 прочитайте инструкцию
3 в каком режиме фокусировка?
4 с чем сравниваете?
2 прочитайте инструкцию
3 в каком режиме фокусировка?
4 с чем сравниваете?
Re[vlad--king]:
спасибо, что откликнулись!)есть фото сделана в помещении со вспышкой, но очень мутная. и термины тоже не очень понимаю...в настройке тоже.если можно методичнее. спасибо.
Re[малина клубничная]:
Вам же писали: выложите НЕУДАЧНЫЕ фото.
Re[seriych]:
от: seriych
Вам же писали: выложите НЕУДАЧНЫЕ фото.
Думаю будет проблема в том, как выложить.
http://www.radikal.ru
