помогите начинающему фотографу(((
Всего 18 сообщ.
|
Показаны 1 - 18
помогите начинающему фотографу(((
доброго времени суток. пожалуйста, помоги скачать фотошоп, можно не самых последних версий, но и не устаревшие совсем уж! пересмотрела много источников и везде просят отослать смс! уже не знаю где искать(( поделитесь, кому не сложно, буду очень признательна))
Re[Alyona.Vladimirovna]:
Отправьте смс на номер 0000, помогу.
Re[Alyona.Vladimirovna]:
[УДАЛЕНО]
Re[Alyona.Vladimirovna]:
Да бросьте... зачем вам фотошоп... весна на дворе, пора любви и приключений! :D
Re[Alyona.Vladimirovna]:
от:Alyona.Vladimirovna
доброго времени суток. пожалуйста, помоги скачать фотошоп, можно не самых последних версий, но и не устаревшие совсем уж! пересмотрела много источников и везде просят отослать смс! уже не знаю где искать(( поделитесь, кому не сложно, буду очень признательна))Подробнее
Качать интересней всего с официального сайта:
http://www.adobe.com/ru/downloads/
Никаких ограничений и смс-ок, скачивание бесплатно (что делать потом, когда кончится месяц бесплатного использования - отдельный вопрос).
Re[BeS]:
от: BeS
Отправьте смс на номер 0000, помогу.
Bes , тебе смешно... а меня на demiartсру забанили в очередной раз((((
ушел в комплексы....
Re[ДиMUSTый]:
[УДАЛЕНО]
Re[Alyona.Vladimirovna]:
http://www.photoline.ru/editor.htm
Re[цукен]:
от: цукен
http://www.photoline.ru/editor.htm
Ахренеть
Re[n1kka]:
от: n1kka
Ахренеть![]()
![]()
И это не один такой, есть ещё :D
Re[Alyona.Vladimirovna]:
http://www.getpaint.net/index.html
Re[Alyona.Vladimirovna]:
Набираете в поисковике "Adobe Photoshop CS5 Extended официальная русская версия скачать бесплатно". И вперед, никаких смс. С таблетками разберетесь. :D
Re[Alyona.Vladimirovna]:
А поити в ближайший гамазин и купить ДВД за 150 р. с суперпупермегабольшим количеством всякой проги?
Или у Вас поблизости таких гамазинов нет?
Или у Вас поблизости таких гамазинов нет?
Re[Alyona.Vladimirovna]:
Ахренеть! Начинающие фотографы начинают с фотошопа теперь!
Re[fars]:
Вспомнилось: Начинающую модель видят многие, кончающую - единицы.
По теме - в личку написал.
По теме - в личку написал.
Re[Barmaley]:
http://artjunkies.net/
Re[Alyona.V.]:
А если так?
http://online-photoshop.org/
P.S. Обалдеть! Фильтр фото.ру запретил отчество автора ветки)))))))))
http://online-photoshop.org/
P.S. Обалдеть! Фильтр фото.ру запретил отчество автора ветки)))))))))
Re[fars]:
от: fars
Ахренеть! Начинающие фотографы начинают с фотошопа теперь!
а почему бы и нет ? с экспресса - самое то
