Вообщем имеется в наличии :
1.Комната 3х6 метров при высоте потолка 2.4
2.Около 40-45 т.рубликов
3.Вечно ворчащие жена и тёща ("откуда это у него деньги на невинное хобби?")
Почитал форум ,начали терзать смутные сомнения,а получится у меня собрать мини студию.Даже не собрать ,а будет ли в моих условиях
это корректно работать.По узким сторонам комнаты стоит мебель.
Так что рабочими по факту 4х3 метра.Поставив фон - это ещё минус метр,так что ....Опять же потолок низкий.
Фото занимаюсь лет 25.Заразил этим уже дочку.Но студийным светом не работал.Очень хочется поробовать.Наверняка кто-то уже сталкивался
с такой проблемой.Понятно,что в моём случае можно обойтись приборами 200-250 Дж, а вот дальше ...
Будьте добреньки господа Гуру подскажите.
Или огласите приговор.
Заранее спс.


