Выбор пал на вторую пятёрку и на Д700!
Кое что имеется от канона, но пугает топорный красный у старой пятёрки(возможно в новой алгоритм обработки по красному другой) Снимал 1дс2, там красный люкс, но фокус топорный как и на пятаке!
Плюс 20 пукселей это то что надо, у Д700 12м для меня мало а Дх не по карману, вот и назрел вопросик
Можь кто выложит равчик от Второго пятака покрутить, но чтобы присутствовал красный в объёме.......
Или будут какие соображения ;)
Всем Спасибо!!!
