ПОМОГИТЕ МОЛОДОМУ ЛЮБИТЕЛЮ ОПРЕДЕЛИТьСЯ !!!

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ ОПРЕДЕЛИТСЯ !!!
НА САМОМ ДЕЛЕ!!! Подумываю о 35мм (SLR)!!!
Выбор пал на вторую пятёрку и на Д700!
Кое что имеется от канона, но пугает топорный красный у старой пятёрки(возможно в новой алгоритм обработки по красному другой) Снимал 1дс2, там красный люкс, но фокус топорный как и на пятаке!
Плюс 20 пукселей это то что надо, у Д700 12м для меня мало а Дх не по карману, вот и назрел вопросик
Можь кто выложит равчик от Второго пятака покрутить, но чтобы присутствовал красный в объёме.......
Или будут какие соображения ;)
Всем Спасибо!!!
Re[Commander]:
Дык есть здесь люди с пядоками или всё построено чисто на флуде
Re[Commander]:
Дайте почту - брошу.
Re[Павел Ионас]:
в личных сообщениях ;) большое спасибо :!: :!: :!:
Re[Commander]:
Цитата:

от:Commander
НА САМОМ ДЕЛЕ!!! Подумываю о 35мм (SLR)!!!
Выбор пал на вторую пятёрку и на Д700!
Кое что имеется от канона, но пугает топорный красный у старой пятёрки(возможно в новой алгоритм обработки по красному другой) Снимал 1дс2, там красный люкс, но фокус топорный как и на пятаке!
Плюс 20 пукселей это то что надо, у Д700 12м для меня мало а Дх не по карману, вот и назрел вопросик
Можь кто выложит равчик от Второго пятака покрутить, но чтобы присутствовал красный в объёме.......
Или будут какие соображения ;)
Всем Спасибо!!!

Подробнее


Может Вам топор купить, раз Вас окружает столько топорных вещей? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.