Помогите блондинке выбрать монитор!=)

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[OlAf]:
Зайдите на сайт НЕСА
Re[Елпидифор Пескарев]:
Цитата:
от: Елпидифор Пескарев
1. Бюджет маловат.
2. лучше искать 1920х1200, их намного меньше и они обычно более качественные матрицы имеют.
3. А оно вам надо, этим заморачиваться?..


Немножко не поняла. Обе модели, о которых я веду речь имеют разрешение 1920на1200. Не очень понимаю Вашего совета. И да, конечно, для меня предпочтительнее именно это разрешение. Но насколько я знаю, разрешение не влияет на качество матрицы. На обоих моедлях наблюдаются тинты и битые пиксели, порою...
Не поняла, чем заморачиваться? Не покупать монитор?
Re[Ark]:
Цитата:
от: Ark
Это видели http://shadrin.rudtp.ru/Personal/Shadrin_DELL2410U_frame.htm

спасибо, пошла читать.
Re[Ark]:
Цитата:
от: Ark
Зайдите на сайт НЕСА

Вот и зайдите

http://www.necdisplay.com/p/desktop%20-monitors/pa271w-bk

http://www.necdisplay.com/p/desktop%20-monitors/pa271w-bk-sv

Re[РИТКА]:
Dell U2410 - модель 2009 года, далеко не чемпион



Ranking:

1 - Green
2 - Yellow
3 - Light orange
4 - Dark orange
5 - Red


Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Вот и зайдите

http://www.necdisplay.com/p/desktop%20-monitors/pa271w-bk

http://www.necdisplay.com/p/desktop%20-monitors/pa271w-bk-sv



ой-ой-ой! Далеко вне моего бюджета!
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Dell U2410 - модель 2009 года, далеко не чемпион



Ranking:

1 - Green
2 - Yellow
3 - Light orange
4 - Dark orange
5 - Red

Подробнее

А как по Вашему, что было бы наиболее достойно в рамках моего бюджета?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.