Тема закрыта
помигите выбрать штатив!
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
помигите выбрать штатив!
добрый день! подскажите пжлста какой штатив лучше всего приобрести для nikon d 3000! хотелось что-нибудь недорогое но качественное! спасибо)))
Re[kumiko]:
от: kumiko
добрый день! подскажите пжлста какой штатив лучше всего приобрести для nikon d 3000! хотелось что-нибудь недорогое но качественное! спасибо)))
Для студийной съемки всяко лучше примерно такого не придумаешь.

У TOYO и CAMBO они подешевле будут чем у того-же FOBA.
Модель камеры в этом деле значения не имеет.
Re[kumiko]:
спасибо за помощь!
