Тема закрыта

помигите выбрать штатив!

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
помигите выбрать штатив!
добрый день! подскажите пжлста какой штатив лучше всего приобрести для nikon d 3000! хотелось что-нибудь недорогое но качественное! спасибо)))
Re[kumiko]:
Цитата:
от: kumiko
добрый день! подскажите пжлста какой штатив лучше всего приобрести для nikon d 3000! хотелось что-нибудь недорогое но качественное! спасибо)))



Для студийной съемки всяко лучше примерно такого не придумаешь.

У TOYO и CAMBO они подешевле будут чем у того-же FOBA.
Модель камеры в этом деле значения не имеет.
Re[kumiko]:
спасибо за помощь!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.