Пользующиеся 717-й, нужна вашасрочная помощь!!!

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
вспых
Соньковские вспышки - простые без серьезной автоматики
Лучше взять вспышку с дистанционным поджигом от встроенной
Результаты в 80 процентах лучшие чем от вспышки на камере
Re: вспых
[quote:4edd4dddcf="SerG.msk.ru"]Соньковские вспышки - простые без серьезной автоматики
Лучше взять вспышку с дистанционным поджигом от встроенной
Результаты в 80 процентах лучшие чем от вспышки на камере[/quote:4edd4dddcf]

...а мне родной хватает очень для подсветки днем или поджига внешних вспышек...а если одеть еще сверху колпачок пластиковый для доп. рассеивания, можно получить очень мягкий свет...:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.