Соньковские вспышки - простые без серьезной автоматики
Лучше взять вспышку с дистанционным поджигом от встроенной
Результаты в 80 процентах лучшие чем от вспышки на камере
Пользующиеся 717-й, нужна вашасрочная помощь!!!
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
вспых
Re: вспых
[quote:4edd4dddcf="SerG.msk.ru"]Соньковские вспышки - простые без серьезной автоматики
Лучше взять вспышку с дистанционным поджигом от встроенной
Результаты в 80 процентах лучшие чем от вспышки на камере[/quote:4edd4dddcf]
...а мне родной хватает очень для подсветки днем или поджига внешних вспышек...а если одеть еще сверху колпачок пластиковый для доп. рассеивания, можно получить очень мягкий свет...:)
Лучше взять вспышку с дистанционным поджигом от встроенной
Результаты в 80 процентах лучшие чем от вспышки на камере[/quote:4edd4dddcf]
...а мне родной хватает очень для подсветки днем или поджига внешних вспышек...а если одеть еще сверху колпачок пластиковый для доп. рассеивания, можно получить очень мягкий свет...:)
