Пользователей хотят привлечь к ответственности за скачивание торрентов

Всего 43 сообщ. | Показаны 41 - 43
Re[Canon_5D]:
Цитата:
от: MaF
Единственно что нужно прикрутить скрипт,который при достижении 15мб траффика будет перезагружать соединение.


1. Некоторые электрописьма разморм поболее будут.
2. У торрентов есть полезная фича. Они не зависят от IP. Кусками качать можно.

Цитата:

от:Canon_5D
ППЦ ... час назад только что по телеку (канал не помню) сказали, что пользователей НЕ ХОТЯТ ПРИВЛЕЧЬ, а БУДУТ ПРИВЛЕКАТЬ к ответственности за скачку .... ППЦ, во Гондурас-то, а .... какими темпами подготовка общественного мнения идёт ....

Подробнее


От этого доходы в бюджет нии**ца повысятся, ага. Правда, не в рассейский, но исполнителям пох.
А общественное мнение это третий вид лжи. Как его не готовь.
Re[Canon_5D]:
Очередной пробный шар.Но что-то зачастили они в последнее время.
Не к добру.Видать,суперкомпъютер,что будущее для них моделирует,уж слишком неприятную перспективу рисует-вот и участились вводные.Типа,придушить немного(на словах),потом чуть отпустить(не совсем)-Ухх-у народа вдох облегчения,какая власть умная,и хорошая.
Re[Раздолбаефф]:
Цитата:
от: Раздолбаефф
и расшифровочным софтом до позеленения

а вот с этим щас кстате небольшая проблемма - купить NNN плейстейшенов может любой лох... или спаммерский ботнет арендовать...

фсе общедоступные щыфры ламаются на пачке плейстейшенов за 10 минут, собсно иначе никто их и недопустит для общего применения
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.