Кто-нибудь пользовал?
B+W, Heliopan и пр. высший эшелон надо заказывать и довольно ждать, а Сигма лежит себе спокойненько в магазине. Стоит столько же, сколько и качественные аналоги.
Потому вопрос, как полярики Sigma? Брать?
Поляризационные фильтры производства Sigma, multicoated, circ.
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Поляризационные фильтры производства Sigma, multicoated, circ.
Re[Надежда Савицкая]:
Вполне нормальные полярики. У меня два таких. А вот год назад заказал и получил B+W. Что-то с ним не то, нет зффекта поляризации, только меняет цветовую тональность картинки.
Re[Надежда Савицкая]:
Больше года использую именно такой полярик SIGMA (77 мм). Никаких нареканий.
Re[Надежда Савицкая]:
от:Надежда Савицкая
Кто-нибудь пользовал?
B+W, Heliopan и пр. высший эшелон надо заказывать и довольно ждать, а Сигма лежит себе спокойненько в магазине. Стоит столько же, сколько и качественные аналоги.
Потому вопрос, как полярики Sigma? Брать?Подробнее
Нормальный полярик. Пока не нашёл, к чему придраться.
Re[Надежда Савицкая]:
Брать! пользуюсь периодичесеи больше года и ультрафиолетовыми и поляриками иногда и просто защитными - доволен!
Re[Oscar]:
А как Сигмы по ценам? (как-то попадались на глаза, но были без надобности, и по этому ценник их не разглядывал ) Каких они дороже, а каких дешевле?
и ещё (что б не создавать очередной темы) вопрос.....когда искал себе полярик маруми с тонкой оправой на 77, в одном магазине предложили SUNPAK...сказали: мейден Ипония....примерно как маруми, с ценником как у Кенко.
Рисковать не стал....нашёл Маруми.
Так что ж это за SUNPAK ?
и ещё (что б не создавать очередной темы) вопрос.....когда искал себе полярик маруми с тонкой оправой на 77, в одном магазине предложили SUNPAK...сказали: мейден Ипония....примерно как маруми, с ценником как у Кенко.
Рисковать не стал....нашёл Маруми.
Так что ж это за SUNPAK ?
Re[SHIPER_78RUS]:
Тяжелый вопрос. SUNPAK - производитель впышек а фильтры...
Re[Надежда Савицкая]:
Хороший полярик, цвета не портит. Даже с учетом того что он у меня в тонкой оправе, крышка объектива на фильтре держится достаточно прочно.
