Полярик на Кенон 24-105.

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Кенон 24-105 и полярик.
Интересует мнение уважаемых форумчан. На какую цену ориентироваться? Hoya PL-CIR TEC 77mm 2400р. Нормальный вариант или искать дороже/дешевле?

Спасибо.
Re[AndreySuhorev]:
Использую Hoya Pro на 24-105. Стоил ~3500.
Re[AndreySuhorev]:
Чем-то отличаются Hoya Pro, HSM, TEC?
Re[AndreySuhorev]:
Самого волнует этот вопрос......
Я пока смотрю в сторону Rodenstock PL-C HR Digital MC SUPER 77.....
Здесь на форуме советовали B+W, вроде бы одни из лучших....

Re[AndreySuhorev]:
Цитата:
от: AndreySuhorev
Чем-то отличаются Hoya Pro, HSM, TEC?

Мне тоже интересно, чем они отличаются, потому как разница в цене не маленькая. Правда, в плане uv-фильтров, но всё же.
Re[AndreySuhorev]:
На 24-105 использую MARUMI DHG Super Circular-PLD 77 mm, стоит чуть более 4 тыр. Качеством доволен.
Когда-то писал в этом посте
Там же есть ссылка на тест поляриков
Re[Ladiss]:
А у меня Cokin (160), очень универсально и подходит для всех моих объективов (с адаптером) и в совокупности дешевле.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.