Политика на фотосайтах?

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Политика на фотосайтах?
Некоторое время назад обнаружил, что photozone.de не доступен. Ни каких сообщений об ошибках, просто пустой лист. Пробовал на разных браузерах, без разницы.
Ну думаю, проблема у людей с хостингом или реконструкция сайта какая нибудь. Через некоторое время повторил попытку, попросил знакомого зайди с своего компьютера - недоступен сайт.
Нашел страницу сайта на Facebook. Вижу жизнь кипит, выкладываются анонсы новых статей на сайте. Возникли смутные подозрения.
Попробовал через прокси (английский IP) - работает. Что сие? Блокировка по российскому IP? Санкции в действии на фотосайтах?
Re[Siberian_Wolf]:
Цитата:

от:Siberian_Wolf
Некоторое время назад обнаружил, что photozone.de не доступен. Ни каких сообщений об ошибках, просто пустой лист. Пробовал на разных браузерах, без разницы.
Ну думаю, проблема у людей с хостингом или реконструкция сайта какая нибудь. Через некоторое время повторил попытку, попросил знакомого зайди с своего компьютера - недоступен сайт.
Нашел страницу сайта на Facebook. Вижу жизнь кипит, выкладываются анонсы новых статей на сайте. Возникли смутные подозрения.
Попробовал через прокси (английский IP) - работает. Что сие? Блокировка по российскому IP? Санкции в действии на фотосайтах?

Подробнее

С добрым утром. Ставьте что то типа VPN One Click или что то бесплатное, и ходите где хотите и когда хотите, и куда хотите. Это не политика фотосайтов, это маразм провайдеров. Я бы даже сказал трабла ..человеческого фактора... у провайдеров. Или по русски говоря .. заставь дурака... то и гугла найдет подозрительный трафик ..из вашей сети....
Re[Siberian_Wolf]:
Вот уж действительно, "с добрым утром!" ))) Надпись, при попытке подключиться к гуглу, в переводе с вражьего: "Вы пытаетесь подключиться из запрещенной страны" Вам еще не встречалась? А я ее наблюдал лет 6 назад, находясь в Сирии. Но в случае с фотозоной и Россией скорее всего косяк маршрутизации, и никакой политики. Tracert посмотрите, где что в никуда уходит...
Re[Siberian_Wolf]:
Скопипастил в адресную строку. Все подключилось.
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
Скопипастил в адресную строку. Все подключилось.


Аналогично. Выхожу на работе с мегафон-модема.
Загрузилась за 8 сек.
Re[Siberian_Wolf]:
ОК. Всем спасибо. Значит у моего провайдера проблемы, будем решать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.