Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 28281 - 28300
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
День знаний в Тюменской школе.
Сценаристы перестарались.



http://pharaon01.livejournal.com/412564.html

В Москве не стали отставать и тоже провели стрельбу в лицо первоклассникам на линейке. В гимназии №1588 на ул. Инициативной на 1-е сентября Спецназ МВД устроил стрельбу перед первоклашками холостыми патронами под немецкую музыку.

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4y7MLM12XiI?feature=player_embedded&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/4y7MLM12XiI?feature=player_embedded&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]

http://pharaon01.livejournal.com/414300.html

Подробнее

Жесть однако!
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
2!!. и прогресивный налог как во фсех нармальных стран
щас то им просто раздают скоко хош за даром. в ржд там чё, ещё где непомню.
для начало хотяб перестать раздавать ворам?? неговоря чтоб уних фсё конфискать и отправить жыть на 9 тыщ.

Подробнее


бесполезно им втирать

у меня такое впечатление, что зомби атакуют


Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Ламер, у тебя калькулятор далеко?
Садись считай.
Пенсионеров в России примерно 40 млн
Допустим продать президентскую "Олимпию" за 40 млн $
Это значит разово выдать каждому пенсионеру по 1$.
Если эту сумму разнести на 10 лет пока платится средняя пенсия, то ежемесячная прибавка на одного пенсионера будет 27 копеек.
Ну чего, круто! Заживут пенсионеры!

Подробнее


Я ошибся на миллион. Сорри.
Re[KowalSki]:
Цитата:

от:KowalSki
Ламер ,а с каких бабок Дальний Восток ты бы восстанавливал,если их зарабатывать никому нельзя.Твои предположения?
1.Распечатать пенсионный фонд.Все равно пенсионеры не доживут
2.Собрать с олигархов бабло.У них много-не обеднеют.
3.Скинуться всем по пять рублей.Пять рублей на 140 миллионов уже лярд.
4.Позвать китайцев из народной армии пусть выделят пару дивизий в обмен на газ.
5.Ничего не делать ,потому что всеравно все попилят ПЖИВ и Путин.
6.А чо они не знали где дома строили - сами виноваты -нефиг было там строить где разливается...Нафиг помогать каким то барыгам.
7.Я ламер..
8.А пошли Вы все.Я когда пишу не думаю...

Подробнее



Кэп, можно 9 пункт?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Мне кажется Лимонов преувеличивает влияние Кремля на все события.



Или Кремль вещает устами Лимонова. Почему бы нет?
***
Новая Газета https://www.facebook.com/novgaz :

"По неизвестным пока редакции причинам тираж "Новой газеты" был отпечатан в типографии с гигантским опозданием, из чего следует, что газета попадет в киоски только завтра.

В номере. Спецоперация ФСБ: зачем от арестованного требуют оговорить лидеров-белоленточников, а также Ходорковского, Прохорова и премьер-министра Медведева. Большое интервью Александра Лебедева с Алексеем Навальным. Юлия Латынина о голосовании за символ России. И др."

http://issuu.com/novayagazeta/docs/novgaz-pdf__2013-098n
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Или Кремль вещает устами Лимонова. Почему бы нет?

Может, но врятли. Лимонов далек от Кремля. Никто с ним бы не стал играть в такие игры.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Может, но врятли. Лимонов далек от Кремля. Никто с ним бы не стал играть в такие игры.



Не дают старику засохнуть.
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
Кэп, можно 9 пункт?



Почему мы должны мозги морщить? Выбрали лидера много лет назад - вот пусть он и разруливает свои косяки. Не справится - весной его повесим
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Не дают старику засохнуть.

Только если подсадили к нему своего агента, который сливает ему дезу под видом "инфы" :)
***
Владимир Путин признался, что любит таких людей, как врио мэра Москвы Сергей Собянин, и обвинил кандидата в мэры Алексея Навального в том, что тот «спиртовой завод утащил». Президент также признался, что считает себя «прагматиком с консервативным уклоном». Консерваторы, по его мнению, накапливают ресурсы для экономического роста, а «потом приходят революционеры и все это быстро делят». Поэтому интеллигенция, считает господин Путин, должна предостерегать народ от «резких движений и революций».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2271244

"Господин Путин в очередной раз заверил, что суд в России независимый, хотя «там, где судья не хочет быть независимым, там нет независимости, там он может и к губернатору забежать, и с тем посоветоваться, и с этим посоветоваться». «Но я вас уверяю, так почти везде»,— заявил президент."
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
Владимир Путин признался, что любит таких людей, как врио мэра Москвы Сергей Собянин, и обвинил кандидата в мэры Алексея Навального в том, что тот «спиртовой завод утащил». Президент также признался, что считает себя «прагматиком с консервативным уклоном». Консерваторы, по его мнению, накапливают ресурсы для экономического роста, а «потом приходят революционеры и все это быстро делят». Поэтому интеллигенция, считает господин Путин, должна предостерегать народ от «резких движений и революций».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2271244

"Господин Путин в очередной раз заверил, что суд в России независимый, хотя «там, где судья не хочет быть независимым, там нет независимости, там он может и к губернатору забежать, и с тем посоветоваться, и с этим посоветоваться». «Но я вас уверяю, так почти везде»,— заявил президент."

Подробнее


Хорошее интервью, сильное.
Вот полный текст
http://news.mail.ru/politics/14609746/
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Хорошее интервью, сильное.
Вот полный текст
http://news.mail.ru/politics/14609746/


Petr Ofitserov https://www.facebook.com/petr.ofitserov/posts/606641062722149

Забавно
Путин:"И люди, которые получили обвинительный приговор, согласились с ним и даже отказались его оспаривать".

А уже вчера, мне пришел ответ из Ленинского районного суда в котором от 23.08.2013 под номером 201\713068-11 известные ныне государственные обвинители Богданов и Черемисинов дали свой ответ на нашу жалобу на это решение "...в удовлетворении апелляционной жалобы необходимо отказать."

Вот либо он уже совсем ничего не знает, либо врет не по детски и как-то уже очень уж откровенно.
А еще приплетание спиртового завода - следствие по которому уже идет почти год и Навальный там не фигурирует вовсе- это уж как-то вообще не по мужски. Хотя как политик для аудитории первого канала понятно зачем вставил.

А уж то, что он так говорил про 60 %, думается мне что надеется он на них, а не уверен. Если только не нарисуют внаглую.

Ну а в целом- статья показатель того, что у нас ничего не меняется. и меняться не будет.
Если мы сами это не изменим.
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
Petr Ofitserov https://www.facebook.com/petr.ofitserov/posts/606641062722149

Забавно
Путин:"И люди, которые получили обвинительный приговор, согласились с ним и даже отказались его оспаривать".

А уже вчера, мне пришел ответ из Ленинского районного суда в котором от 23.08.2013 под номером 201\713068-11 известные ныне государственные обвинители Богданов и Черемисинов дали свой ответ на нашу жалобу на это решение "...в удовлетворении апелляционной жалобы необходимо отказать."

Вот либо он уже совсем ничего не знает, либо врет не по детски и как-то уже очень уж откровенно.
А еще приплетание спиртового завода - следствие по которому уже идет почти год и Навальный там не фигурирует вовсе- это уж как-то вообще не по мужски. Хотя как политик для аудитории первого канала понятно зачем вставил.

А уж то, что он так говорил про 60 %, думается мне что надеется он на них, а не уверен. Если только не нарисуют внаглую.

Ну а в целом- статья показатель того, что у нас ничего не меняется. и меняться не будет.
Если мы сами это не изменим.

Подробнее




Истерика.

Речь в речи шла об Опалеве, а не Офицерове.

(фраза ДО этого: "Но знаю, что по этому делу есть обвинительные приговоры суда."



Re[]:
Папа Римский в обращении к Путину высказался против удара по Сирии

http://news.mail.ru/politics/14633665/


Вообще, Путин сейчас вполне может выступить открыто на стороне Асада и направить в Сирию российскую авиацию и расширенный контингент морских сил.
Американцы не рискнут применить силу против российской армии. Это будет означать войну. Они струхнут. США получат очень сильный удар по репутации в мире. А Россия выступит как защитник международного права, которое грубо пытаются попрать американцы.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Вообще, Путин сейчас вполне может выступить открыто на стороне Асада и направить в Сирию российскую авиацию и расширенный контингент морских сил.
.


А Звезду Смерти запаркует на геостационарной орбите над Тартусом. Можно узнать, как он хотя бы отправит авиацию (какую?) и что есть "расширенный контингент морских сил"?

В соседней ветке я постил харакетрную картинку по состоянию на 1.09:


Список внизу - это почти ВЕСЬ Российский Надводный Флот, который может демонстрировать флаг. Откуда взять этот контингент?
Re[Deepfoto]:
Ну ладно я щас читаю альтернативную фантастику, где Россия сильна и могуча, но в действующей реальности, когда всё бабло и семьи нашей верхушки находятся на территории "вероятного противника", стоит ли такие фантастичесие версии выдвигать?
;)
Re[QUAsit]:
Вы мне задаете вопросы, которые составляют гос. тайну 8)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Ну ладно я щас читаю альтернативную фантастику, где Россия сильна и могуча, но в действующей реальности, когда всё бабло и семьи нашей верхушки находятся на территории "вероятного противника", стоит ли такие фантастичесие версии выдвигать?
;)

Подробнее

Ты очень жестоко ошибаешься насчет "всего бабла", которое якобы "там".
У тебя в Бердске вообще говорят никель нашли! ;)
Re[Deepfoto]:
ну да бабло же на кипре
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.